Набор хелперов

22547 493


Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
23 июня 2024 г, 01:50, отредактировал: Ronin, 23 июня 2024 г, 16:23
burara писал:
  1. 4451
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале):6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:следить за проектом и Предотвращать нарушение правил
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)- нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)-да,был свой проект,но пришлось его удалить иза недостатка игроков 
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)-добрый,всегда помогаю,никогда не откажу в помощи,по общению 9/10

Принят на проверку!

Свяжитесь со мной в течении 24 часов.

В противном случае будет отказ.

По всем вопросам в вк

psychotropic psychotropic

Пользователь

0 3
3
24 июня 2024 г, 00:56
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")4717
  2. Ваш возраст: 17
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером, присекать нарушения, и наказывать нарушителей, и помогать высшей администрации 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) да был смотрителем на проекте, ушел потому что проект закрылся
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) честный, справедливый, умею выслушать и помочь, если попросят помощи  не проигнорирую 
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
24 июня 2024 г, 02:00, отредактировал: Griffith, 25 июня 2024 г, 11:01
psychotropic писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")4717
  2. Ваш возраст: 17
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером, присекать нарушения, и наказывать нарушителей, и помогать высшей администрации 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) да был смотрителем на проекте, ушел потому что проект закрылся
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) честный, справедливый, умею выслушать и помочь, если попросят помощи  не проигнорирую 

Принят на проверку

Отпишите Грифиту для проверки 

У вас есть 24 часа или будет отказ!

sTaR6l4 sTaR6l4

Привилегированный

0 10
11
24 июня 2024 г, 04:04, отредактировал: sTaR6l4, 24 июня 2024 г, 04:04
  1. 4383
  2. Ваш возраст: 13 но наиграно 100 часов
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером, присекать нарушения, и наказывать нарушителей, и помогать высшей администрации .
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: нет.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: был на смотрители месяц ушол потому что закрыли сервер.
  7. Небольшая биография о Вас: честный если просят помочь помогаю позитивный в моментах могу побаловаться чтоб всем было смешно на сервере и чтобы все играли с позитивом на проекте.
Mafiozi back xD Mafiozi back xD

Пользователь

0 6
8
24 июня 2024 г, 04:20
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на Вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 2 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст:
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный

отказ. Будьте честны!

1.4374

2.14

3.9/10

4.Следить за порядком, и помогать новичкам. 

5.Нет

6.Админ. Причина:распался проект, был на посту более 4 месяцев

7.14 лет спокойный добрячок, не конфликтный , понимающий. А так же хоккеист 

Перфоратор Перфоратор

Хелпер Jail

16 58
138
24 июня 2024 г, 08:08

 

  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):2593<3
  2. Ваш возраст:15 лет..
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале):9/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Помогать новичкам в розвитие, быть личним информативным сотрудником  как GPS навигатор)
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если дато как узнали):Нет не знаю...
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): был хелпером на данном проекте ушел ПСЖ Т.К недостаточно времени было на безделушки..
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами): Зовут Алексей 15 лет, бывшый Хелпер, был близок к цели стать Смотретелем но в итоге ушёл ПСЖ.. я готов опять принять свою должность как родное<3 1513285654196449326 <3
Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
24 июня 2024 г, 10:31
sTaR6l4 писал:
  1. 4383
  2. Ваш возраст: 13 но наиграно 100 часов
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером, присекать нарушения, и наказывать нарушителей, и помогать высшей администрации .
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: нет.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: был на смотрители месяц ушол потому что закрыли сервер.
  7. Небольшая биография о Вас: честный если просят помочь помогаю позитивный в моментах могу побаловаться чтоб всем было смешно на сервере и чтобы все играли с позитивом на проекте.

Отказ

По всем вопросам в вк

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
24 июня 2024 г, 10:32
Mafiozi back xD писал:
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на Вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 2 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст:
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный

отказ. Будьте честны!

1.4374

2.14

3.9/10

4.Следить за порядком, и помогать новичкам. 

5.Нет

6.Админ. Причина:распался проект, был на посту более 4 месяцев

7.14 лет спокойный добрячок, не конфликтный , понимающий. А так же хоккеист 

Отказ

По всем вопросам в вк

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
24 июня 2024 г, 12:24
Anti Sex писал:

 

  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):2593<3
  2. Ваш возраст:15 лет..
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале):9/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Помогать новичкам в розвитие, быть личним информативным сотрудником  как GPS навигатор)
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если дато как узнали):Нет не знаю...
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): был хелпером на данном проекте ушел ПСЖ Т.К недостаточно времени было на безделушки..
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами): Зовут Алексей 15 лет, бывшый Хелпер, был близок к цели стать Смотретелем но в итоге ушёл ПСЖ.. я готов опять принять свою должность как родное<3 1513285654196449326 <3

Принят на проверку!

 

Свяжитесь со мной в течении 24 часов.

 

В противном случае будет отказ.

По всем вопросам в вк

laur Weaknesses laur Weaknesses

Привилегированный

7 32
67
24 июня 2024 г, 20:40

ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 3783

 

Ваш возраст:14

 

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)8

 

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:После поступления на пост я буду конечно выевлять и ловить читеров ,Помогать если нужно гл смотрящему 

 

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

 

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да был не давно ЗГл.Смотр на другом проекте ,Очень старался на нем ушел по закрытию сервера 

 

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Меня зовут Кирилл,Мне 14,Из Казахстана,Времовой пояс к мск(+2 часа),Занимаюсь каратэ и футболом ,Играю на проекте

⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡔⠙⠢⡀⠄⠄⠄⢀⠼⠅⠈⢂⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡌⠄⢰⠉⢙⢗⣲⡖⡋⢐⡺⡄⠈⢆⠄⠄⠄

⠄⡜⠄⢀⠆⢠⣿⣿⣿⣿⢡⢣⢿⡱⡀⠈⠆⠄⠄

⠄⠧⠤⠂⠄⣼⢧⢻⣿⣿⣞⢸⣮⠳⣕⢤⡆⠄⠄

⢺⣿⣿⣶⣦⡇⡌⣰⣍⠚⢿⠄⢩⣧⠉⢷⡇⠄⠄

⠘⣿⣿⣯⡙⣧⢎⢨⣶⣶⣶⣶⢸⣼⡻⡎⡇⠄⠄

⠄⠘⣿⣿⣷⡀⠎⡮⡙⠶⠟⣫⣶⠛⠧⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣦⣤⡀⢿⣿⣿⣿⣄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣷⣯⣿⣿⣷⣾⣿⣷⡄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⢻⠏⣼⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣏⢾⠇⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠈⡼⠿⠿⢿⣿⣦⡝⣿⣿⣿⠷⢀⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠈⠻⠇⠿⠋⠄⠄⢘⡆

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠱⣀⠄⠄⠄⣀⢼⡀⠄⢀⣀⡜⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣉⠉⠉⠄⢀⠈⠉⢏⠁⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡰⠃⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⢸⣧⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣧⠄⠄⠄⠄⠄⣼⠄⠄⡘⣿⡆⠄

⠄⠄⠄⢀⣼⣿⡙⣷⡄⠄⠄⠄⠃⠄⢠⣿⢸⣿⡀

⠄⠄⢀⣾⣿⣿⣷⣝⠿⡀⠄⠄⠄⢀⡞⢍⣼⣿⠇

⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠠⡊⠴⠋⠹⡜⠄

⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⣤⣾⣿⣿⣧⠹⠄⠄

⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢃⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄

⠄⠄⠐⡏⠉⠉⠉⠉⠉⠄⢸⠛⠿⣿⣿⡟⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠹⡖⠒⠒⠒⠒⠊⢹⠒⠤⢤⡜⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠱⠄⠄⠄⠄⠄⢸