Набор хелперов

22556 493


Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
24 июня 2024 г, 23:40
laur Weaknesses писал:

ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 3783

 

Ваш возраст:14

 

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)8

 

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:После поступления на пост я буду конечно выевлять и ловить читеров ,Помогать если нужно гл смотрящему 

 

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

 

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да был не давно ЗГл.Смотр на другом проекте ,Очень старался на нем ушел по закрытию сервера 

 

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Меня зовут Кирилл,Мне 14,Из Казахстана,Времовой пояс к мск(+2 часа),Занимаюсь каратэ и футболом ,Играю на проекте

laur Weaknesses писал:

ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 3783

 

Ваш возраст:14

 

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)8

 

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:После поступления на пост я буду конечно выевлять и ловить читеров ,Помогать если нужно гл смотрящему 

 

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

 

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да был не давно ЗГл.Смотр на другом проекте ,Очень старался на нем ушел по закрытию сервера 

 

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Меня зовут Кирилл,Мне 14,Из Казахстана,Времовой пояс к мск(+2 часа),Занимаюсь каратэ и футболом ,Играю на проекте

Отказ.

По всем вопросам в вк

kefir0znik kefir0znik

Привилегированный

7 9
60
25 июня 2024 г, 18:02
  1. 611
  2. 17
  3. 6/10
  4. Как я вижу, на сервере хелперов почти нет, если и есть то они почти ничего не делают, Поэтому я хочу стать хелпером (И подняться до смотрителя) и следить за игрой
  5. Нет
  6. Был, на этом сервере, в первый раз я ушёл псж во второй раз меня сняли из-за того, что не хотел идти за кт
  7. Зовут Евгений, мне 17 лет, в будущем думаю стать дальнобойщиком. В данное время я собираю себе пк. Каждый день захожу на сервер

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
25 июня 2024 г, 18:04
kefir0znik писал:
  1. 611
  2. 17
  3. 6/10
  4. Как я вижу, на сервере хелперов почти нет, если и есть то они почти ничего не делают, Поэтому я хочу стать хелпером (И подняться до смотрителя) и следить за игрой
  5. Нет
  6. Был, на этом сервере, в первый раз я ушёл псж во второй раз меня сняли из-за того, что не хотел идти за кт
  7. Зовут Евгений, мне 17 лет, в будущем думаю стать дальнобойщиком. В данное время я собираю себе пк. Каждый день захожу на сервер

Принят на проверку


Свяжитесь со мной в течении 24ч

 

В противном случае будет отказ.

По всем вопросам в вк

morens morens

Пользователь

0 2
3
28 июня 2024 г, 00:21


 

  1. ID Вашего аккаунта: STEAM_2:1:18388405
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 1-10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером и порядком 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах:да был у друга на смотрителя ушел потомучто проект закрылся
  7. Небольшая биография о Вас: хожу на футбол не курю занимаюсь спортом 

 



Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
28 июня 2024 г, 00:30
Morenso писал:


 

  1. ID Вашего аккаунта: STEAM_2:1:18388405
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 1-10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером и порядком 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах:да был у друга на смотрителя ушел потомучто проект закрылся
  7. Небольшая биография о Вас: хожу на футбол не курю занимаюсь спортом 

 



Отказ

По всем вопросам в вк

Лайкнули: morens
morens morens

Пользователь

0 2
3
28 июня 2024 г, 03:02

  1. ID Вашего аккаунта: 4592
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 3-10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:следить за сервером помогать серверу и тд.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: если найду  ошибку сразу передам  администратору 
  6. был смотрителем на другом проекте 3 месяца проект друга ушел потомучто проект закрыли
  7. занимаюсь футболом добрый и хороший так мама говорила)) 

 

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
28 июня 2024 г, 09:10
morens писал:

  1. ID Вашего аккаунта: 4592
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 3-10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:следить за сервером помогать серверу и тд.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: если найду  ошибку сразу передам  администратору 
  6. был смотрителем на другом проекте 3 месяца проект друга ушел потомучто проект закрыли
  7. занимаюсь футболом добрый и хороший так мама говорила)) 

 

Отказ

По всем вопросам в вк

TVVZ TVVZ

БЛОКИРОВКА

0 8
9
28 июня 2024 г, 09:18, отредактировал: TVVZ, 28 июня 2024 г, 09:19

1. 4749

2. 14                                                                      

3. 8/10

4. помогать новичкам,смотреть чтобы игроки сервера не нарушали

5. нет

6. да на детран сервере 2месяца ушел потому что  надоело играть

7 хз

 

Знаешь немного сумашедствия взбодрило бы меня. Однако все что есть в бездне - это тьма и одиночество

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
28 июня 2024 г, 10:24
ifury писал:

1. 4749

2. 14                                                                      

3. 8/10

4. помогать новичкам,смотреть чтобы игроки сервера не нарушали

5. нет

6. да на детран сервере 2месяца ушел потому что  надоело играть

7 хз

 

Отказ

По всем вопросам в вк

Prankbrou Prankbrou

Привилегированный

6 22
56
28 июня 2024 г, 14:16

1.130

 

2.15

 

3.7/10

 

4.Планирую пойти на смотрителя, наказывать нарушителей, помогать новым игрокам на сервере

 

5. Не знаю лазеек, если узнаю сразу же доложу ст.Администрации

 

6.да был смотрителем , а ушел т.к закрылся проект

 

7.Меня зовут Даниил 15 лет, планирую пойти в техникум, на прогромиста, помогать пхедику или тако ☺