Набор хелперов

22151 487


Foresttofter Foresttofter

Пользователь

0 1
1
4 декабря 2023 г, 16:52
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1809
  2. Ваш возраст 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост. Я собераюсь помогать игроками и следить за сервером дабы нарушений было меньше.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет.
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был, не помню сервер давно был там хелпером, ушёл потому что закрыт был проект.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Меня зовут Костян, люблю играть на джаил сервере, совмещаю учёбу и игру, в свободное время играю на этом любимом проекте.
Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
4 декабря 2023 г, 22:15
Foresttofter писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1809
  2. Ваш возраст 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост. Я собераюсь помогать игроками и следить за сервером дабы нарушений было меньше.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет.
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был, не помню сервер давно был там хелпером, ушёл потому что закрыт был проект.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Меня зовут Костян, люблю играть на джаил сервере, совмещаю учёбу и игру, в свободное время играю на этом любимом проекте.

Отказано

Aleksey_vorovskoy123 Aleksey_vorovskoy123

Пользователь

0 1
1
4 декабря 2023 г, 23:32
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть ни одного бана

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

1.1444

2.15

3.9\10

4. играть как обычно но следить за нарушениями и пересекать их.

5.если узнаю скажу!

6.был тут и на другом проекте ушел п.с.ж.

7.я леха с кавказа )))) (не ебу что писать)

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
5 декабря 2023 г, 11:58
Aleksey_vorovskoy123 писал:
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть ни одного бана

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

1.1444

2.15

3.9\10

4. играть как обычно но следить за нарушениями и пересекать их.

5.если узнаю скажу!

6.был тут и на другом проекте ушел п.с.ж.

7.я леха с кавказа )))) (не ебу что писать)

Отказано

Платон Сутормин Платон Сутормин

Пользователь

0 4
4
5 декабря 2023 г, 16:28
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1809
  2. Ваш возраст 13
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Помогать игроками на сервер и следить чтобы нарушений не было.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет, но если узнаю сразу скажу это.
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Не был.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Меня завут  Платон мне 13 лет я отыграл на сервере уже 80 часов готов выполнять норму в двойне потому что мне 13 лет, очень умный и смышлённый парень, надеюсь я попаду на обзвон!
Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
5 декабря 2023 г, 18:11
Платон Сутормин писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1809
  2. Ваш возраст 13
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Помогать игроками на сервер и следить чтобы нарушений не было.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет, но если узнаю сразу скажу это.
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Не был.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Меня завут  Платон мне 13 лет я отыграл на сервере уже 80 часов готов выполнять норму в двойне потому что мне 13 лет, очень умный и смышлённый парень, надеюсь я попаду на обзвон!

Отказано

ABOTHET ABOTHET

Привилегированный

2 5
15
9 декабря 2023 г, 22:37
  1. 2096.
  2. 18.
  3. 6/10.
  4. Создавать благоприятную атмосферу на сервере.
  5. Да. Читал правила и нашёл.
  6. Да. Это было пару лет назад на Minecraft-серверах. Уходил по ПСЖ ввиду неопытности, так как было мало лет.
  7. Не курю, не пью. Считаю, что я вполне адекватный человек. Со мной можно пообщаться, поделится секретами и просто обратиться за помощью. Занимаюсь программированием. Ищу работу.
Eiffel Eiffel

Привилегированный

0 1
1
9 декабря 2023 г, 23:19

1)2413

2)17

3)5/10

4)Следить за нарушениями на проекте и своевременно их предотвращать

5)Нет

6)Нет

7)Меня зовут Ален, быстро учусь но ленивый. На проекте замечал неоднократно нарушение или не знание правил проекта от администрации, вот и решил все исправить.

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
10 декабря 2023 г, 12:52
ABOTHET писал:
  1. 2096.
  2. 18.
  3. 6/10.
  4. Создавать благоприятную атмосферу на сервере.
  5. Да. Читал правила и нашёл.
  6. Да. Это было пару лет назад на Minecraft-серверах. Уходил по ПСЖ ввиду неопытности, так как было мало лет.
  7. Не курю, не пью. Считаю, что я вполне адекватный человек. Со мной можно пообщаться, поделится секретами и просто обратиться за помощью. Занимаюсь программированием. Ищу работу.

Отказано.

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
10 декабря 2023 г, 12:53
Eiffel писал:

1)2413

2)17

3)5/10

4)Следить за нарушениями на проекте и своевременно их предотвращать

5)Нет

6)Нет

7)Меня зовут Ален, быстро учусь но ленивый. На проекте замечал неоднократно нарушение или не знание правил проекта от администрации, вот и решил все исправить.

Отказано