Набор хелперов

22546 493


Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
15 июня 2024 г, 17:58
laur Weaknesses писал:

ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 3783

Ваш возраст:14

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)8

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:После поступления на пост я буду конечно выевлять и ловить читеров ,Помогать если нужно гл смотру 

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да был не давно ЗГл.Смотр на другом проекте ,Очень старался на нем ,И ещё один раз ну я не помню извеняюсь

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Меня зовут Кирилл,Мне 14,Из Казахстана,Времовой пояс к мск(+2 часа),Занимаюсь каратэ и футболом ,Играю на проекте

Отказ

По всем вопросам в вк

Alco Alco

Пользователь

0 6
6
15 июня 2024 г, 21:30
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")4095
  2. Ваш возраст:18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 9.10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Следить за нарушителями Так же следить за Администраторами данного сервера
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да стоял на вашем проэкте на смотри 4 недели даже больше так же стоял на других проэктах
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Завут Андрей Мне 18 лет Закончил учится Работаю Занимаюсь иногда спортом И я хороший мальчик
Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
15 июня 2024 г, 22:59, отредактировал: Griffith, 16 июня 2024 г, 17:28
Alco писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")4095
  2. Ваш возраст:18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 9.10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Следить за нарушителями Так же следить за Администраторами данного сервера
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да стоял на вашем проэкте на смотри 4 недели даже больше так же стоял на других проэктах
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Завут Андрей Мне 18 лет Закончил учится Работаю Занимаюсь иногда спортом И я хороший мальчик

Принят ( прошёл проверку )

По всем вопросам в вк

laur Weaknesses laur Weaknesses

Привилегированный

7 32
67
16 июня 2024 г, 11:29, отредактировал: laur Weaknesses, 16 июня 2024 г, 11:30

ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")

3783

Ваш возраст:14

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)9(Подучился)

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Внести атмосферу на сервер и помогать игрокам

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да,Был смотром там был очень много более пол года ,Ушел сервер закрыт

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Меня зовут Кирилл Мне 14 занимаюсь спортом,Стабильный на сервере,Учу правила смотра на будущее 

⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡔⠙⠢⡀⠄⠄⠄⢀⠼⠅⠈⢂⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡌⠄⢰⠉⢙⢗⣲⡖⡋⢐⡺⡄⠈⢆⠄⠄⠄

⠄⡜⠄⢀⠆⢠⣿⣿⣿⣿⢡⢣⢿⡱⡀⠈⠆⠄⠄

⠄⠧⠤⠂⠄⣼⢧⢻⣿⣿⣞⢸⣮⠳⣕⢤⡆⠄⠄

⢺⣿⣿⣶⣦⡇⡌⣰⣍⠚⢿⠄⢩⣧⠉⢷⡇⠄⠄

⠘⣿⣿⣯⡙⣧⢎⢨⣶⣶⣶⣶⢸⣼⡻⡎⡇⠄⠄

⠄⠘⣿⣿⣷⡀⠎⡮⡙⠶⠟⣫⣶⠛⠧⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣦⣤⡀⢿⣿⣿⣿⣄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣷⣯⣿⣿⣷⣾⣿⣷⡄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⢻⠏⣼⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣏⢾⠇⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠈⡼⠿⠿⢿⣿⣦⡝⣿⣿⣿⠷⢀⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠈⠻⠇⠿⠋⠄⠄⢘⡆

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠱⣀⠄⠄⠄⣀⢼⡀⠄⢀⣀⡜⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣉⠉⠉⠄⢀⠈⠉⢏⠁⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡰⠃⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⢸⣧⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣧⠄⠄⠄⠄⠄⣼⠄⠄⡘⣿⡆⠄

⠄⠄⠄⢀⣼⣿⡙⣷⡄⠄⠄⠄⠃⠄⢠⣿⢸⣿⡀

⠄⠄⢀⣾⣿⣿⣷⣝⠿⡀⠄⠄⠄⢀⡞⢍⣼⣿⠇

⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠠⡊⠴⠋⠹⡜⠄

⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⣤⣾⣿⣿⣧⠹⠄⠄

⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢃⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄

⠄⠄⠐⡏⠉⠉⠉⠉⠉⠄⢸⠛⠿⣿⣿⡟⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠹⡖⠒⠒⠒⠒⠊⢹⠒⠤⢤⡜⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠱⠄⠄⠄⠄⠄⢸

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
16 июня 2024 г, 12:23
laur Weaknesses писал:

ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")

3783

Ваш возраст:14

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)9(Подучился)

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Внести атмосферу на сервер и помогать игрокам

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да,Был смотром там был очень много более пол года ,Ушел сервер закрыт

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Меня зовут Кирилл Мне 14 занимаюсь спортом,Стабильный на сервере,Учу правила смотра на будущее 

Отказ

Tokao Tokao

Смотритель Jail

8 67
107
19 июня 2024 г, 22:32

Только был Ст.Смотритель на Побег из Рая 15+ ушёл по СЖ т.к сервер готов был к закрытием

D Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306

Ваш возраст:15

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)8

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: выполнять своим обязанности

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Только был Ст.Смотритель на Побег из Рая 15+ ушёл по СЖ т.к сервер готов был к закрытием

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе собираюсь поступать в "Учреждение образования. Специализированный лицей МВД РБ." Грамотный, могу помочь людям которые только недавно присоединились в наш ряд игроков., В целом всё важное рассказал.

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
19 июня 2024 г, 22:50
Hga писал:

Только был Ст.Смотритель на Побег из Рая 15+ ушёл по СЖ т.к сервер готов был к закрытием

D Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306

Ваш возраст:15

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)8

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: выполнять своим обязанности

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Только был Ст.Смотритель на Побег из Рая 15+ ушёл по СЖ т.к сервер готов был к закрытием

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе собираюсь поступать в "Учреждение образования. Специализированный лицей МВД РБ." Грамотный, могу помочь людям которые только недавно присоединились в наш ряд игроков., В целом всё важное рассказал.

Отказ

fronz1 fronz1

Пользователь

0 1
2
21 июня 2024 г, 06:11
  1. 4801
  2. Ваш возраст: 19
  3. 10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: хуярить малых а если честно следить за сервером 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: да
  7. Небольшая биография о Вас: 19лет школьников не навижу люблю джайли
Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
21 июня 2024 г, 08:38
fronz1 писал:
  1. 4801
  2. Ваш возраст: 19
  3. 10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: хуярить малых а если честно следить за сервером 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: да
  7. Небольшая биография о Вас: 19лет школьников не навижу люблю джайли

Отказ

По всем вопросам в вк

absolutee absolutee

Привилегированный

1 12
17
23 июня 2024 г, 01:42
  1. 4451
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале):6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:следить за проектом и Предотвращать нарушение правил
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)- нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)-да,был свой проект,но пришлось его удалить иза недостатка игроков 
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)-добрый,всегда помогаю,никогда не откажу в помощи,по общению 9/10