Набор хелперов

22562 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
14 июня 2024 г, 00:20, отредактировал: Ronin, 15 июня 2024 г, 00:00
krxl писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 2507
  2. Ваш возраст: 19
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: улучить сервер ( чтобы было меньше нарушителей и создать конфортный гиплей) 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) был опыт на этом сервер смотром,  ушел потому что по личной жизни
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) честный человек справедливый 

Отказ

kefir0znik kefir0znik

Привилегированный

7 9
60
15 июня 2024 г, 01:45
  1. 611
  2. 17
  3. 6/10
  4. Как я вижу, на сервере хелперов почти нет, если и есть то они почти ничего не делают, Поэтому я хочу стать хелпером (И подняться до смотрителя) и следить за игрой
  5. Нет
  6. Был, на этом сервере, в первый раз я ушёл псж во второй раз меня сняли из-за того, что не хотел идти за кт
  7. Зовут Евгений, мне 17 лет, в будущем думаю стать дальнобойщиком. В данное время я собираю себе пк. Каждый день захожу на сервер

psychotropic psychotropic

Пользователь

0 3
3
15 июня 2024 г, 02:56
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 4717
  2. Ваш возраст: 17
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Смотреть за сервером, присекать нарушения и нарушителей, помогать старшей администрации 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет 
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) был смотрителем ( почему ушел - проект закрылся) 
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) справедливый, честный, умею выслушать, и помочь в проблеме если она есть 

 

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
15 июня 2024 г, 08:54
kefir0znik писал:
  1. 611
  2. 17
  3. 6/10
  4. Как я вижу, на сервере хелперов почти нет, если и есть то они почти ничего не делают, Поэтому я хочу стать хелпером (И подняться до смотрителя) и следить за игрой
  5. Нет
  6. Был, на этом сервере, в первый раз я ушёл псж во второй раз меня сняли из-за того, что не хотел идти за кт
  7. Зовут Евгений, мне 17 лет, в будущем думаю стать дальнобойщиком. В данное время я собираю себе пк. Каждый день захожу на сервер

Отказ

По всем вопросам в вк

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
15 июня 2024 г, 08:55
psychotropic писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 4717
  2. Ваш возраст: 17
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Смотреть за сервером, присекать нарушения и нарушителей, помогать старшей администрации 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет 
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) был смотрителем ( почему ушел - проект закрылся) 
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) справедливый, честный, умею выслушать, и помочь в проблеме если она есть 

 

Отказ

По всем вопросам в вк

Ice chill Ice chill

Проверенный

2 43
53
15 июня 2024 г, 09:00
  1. 2609
  2. 19
  3. 10
  4. Следить на порядком на сервере, поддерживать его и наказывать нарушителей
  5. Нет
  6. Да был смотрителем ( Проект закрылся)
  7. Добрый, отзывчивый малый, который всегда готов придти на помощь30.png30.png

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
15 июня 2024 г, 09:02, отредактировал: Griffith, 15 июня 2024 г, 17:34
Ice chill писал:
  1. 2609
  2. 19
  3. 10
  4. Следить на порядком на сервере, поддерживать его и наказывать нарушителей
  5. Нет
  6. Да был смотрителем ( Проект закрылся)
  7. Добрый, отзывчивый малый, который всегда готов придти на помощь30.png30.png

Принят ( прошёл проверку )

 

По всем вопросам в вк

krxl krxl

Пользователь

2 4
14
15 июня 2024 г, 17:35
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 2507
  2. Ваш возраст: 19
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Создать конфорт игры 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) был опыт на данном сервер Смотритель, ушел потому что была личная жизнь 
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Честный Умный
Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
15 июня 2024 г, 17:40, отредактировал: Griffith, 17 июня 2024 г, 14:57
krxl писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 2507
  2. Ваш возраст: 19
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Создать конфорт игры 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) был опыт на данном сервер Смотритель, ушел потому что была личная жизнь 
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Честный Умный

Отказ

По всем вопросам в вк

laur Weaknesses laur Weaknesses

Привилегированный

7 32
67
15 июня 2024 г, 17:41

ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 3783

Ваш возраст:14

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)8

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:После поступления на пост я буду конечно выевлять и ловить читеров ,Помогать если нужно гл смотру 

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да был не давно ЗГл.Смотр на другом проекте ,Очень старался на нем ,И ещё один раз ну я не помню извеняюсь

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Меня зовут Кирилл,Мне 14,Из Казахстана,Времовой пояс к мск(+2 часа),Занимаюсь каратэ и футболом ,Играю на проекте

⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡔⠙⠢⡀⠄⠄⠄⢀⠼⠅⠈⢂⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡌⠄⢰⠉⢙⢗⣲⡖⡋⢐⡺⡄⠈⢆⠄⠄⠄

⠄⡜⠄⢀⠆⢠⣿⣿⣿⣿⢡⢣⢿⡱⡀⠈⠆⠄⠄

⠄⠧⠤⠂⠄⣼⢧⢻⣿⣿⣞⢸⣮⠳⣕⢤⡆⠄⠄

⢺⣿⣿⣶⣦⡇⡌⣰⣍⠚⢿⠄⢩⣧⠉⢷⡇⠄⠄

⠘⣿⣿⣯⡙⣧⢎⢨⣶⣶⣶⣶⢸⣼⡻⡎⡇⠄⠄

⠄⠘⣿⣿⣷⡀⠎⡮⡙⠶⠟⣫⣶⠛⠧⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣦⣤⡀⢿⣿⣿⣿⣄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣷⣯⣿⣿⣷⣾⣿⣷⡄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⢻⠏⣼⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣏⢾⠇⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠈⡼⠿⠿⢿⣿⣦⡝⣿⣿⣿⠷⢀⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠈⠻⠇⠿⠋⠄⠄⢘⡆

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠱⣀⠄⠄⠄⣀⢼⡀⠄⢀⣀⡜⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣉⠉⠉⠄⢀⠈⠉⢏⠁⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡰⠃⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⢸⣧⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣧⠄⠄⠄⠄⠄⣼⠄⠄⡘⣿⡆⠄

⠄⠄⠄⢀⣼⣿⡙⣷⡄⠄⠄⠄⠃⠄⢠⣿⢸⣿⡀

⠄⠄⢀⣾⣿⣿⣷⣝⠿⡀⠄⠄⠄⢀⡞⢍⣼⣿⠇

⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠠⡊⠴⠋⠹⡜⠄

⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⣤⣾⣿⣿⣧⠹⠄⠄

⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢃⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄

⠄⠄⠐⡏⠉⠉⠉⠉⠉⠄⢸⠛⠿⣿⣿⡟⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠹⡖⠒⠒⠒⠒⠊⢹⠒⠤⢤⡜⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠱⠄⠄⠄⠄⠄⢸