Набор хелперов

22566 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
28 июня 2024 г, 16:31
Karas писал:

1.130

 

2.15

 

3.7/10

 

4.Планирую пойти на смотрителя, наказывать нарушителей, помогать новым игрокам на сервере

 

5. Не знаю лазеек, если узнаю сразу же доложу ст.Администрации

 

6.да был смотрителем , а ушел т.к закрылся проект

 

7.Меня зовут Даниил 15 лет, планирую пойти в техникум, на прогромиста, помогать пхедику или тако ☺

Отказ

laur Weaknesses laur Weaknesses

Привилегированный

7 32
67
28 июня 2024 г, 22:51

ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 3783

 

 

 

Ваш возраст:14 Лет

 

 

 

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)

10

 

 

 

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:После поступление на пост Хелпера, Во-первых я обязан следит за сервером и отыгрывать свою норму ,Также помогать смотрителям ,За метил точ то некоторые смотрители или хелперы не честно выполняют свою роботу(Обязанность)

 

 

 

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

 

 

 

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да был не давно ЗГл.Смотр на другом проекте,Ушел из за его закрытия

 

 

 

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Меня зовут Кирилл,Мне 14 лет,Играю на проекте пол года,Так же когда я закончу школу я хочу поступать на Армейца или Спецназ 

⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡔⠙⠢⡀⠄⠄⠄⢀⠼⠅⠈⢂⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡌⠄⢰⠉⢙⢗⣲⡖⡋⢐⡺⡄⠈⢆⠄⠄⠄

⠄⡜⠄⢀⠆⢠⣿⣿⣿⣿⢡⢣⢿⡱⡀⠈⠆⠄⠄

⠄⠧⠤⠂⠄⣼⢧⢻⣿⣿⣞⢸⣮⠳⣕⢤⡆⠄⠄

⢺⣿⣿⣶⣦⡇⡌⣰⣍⠚⢿⠄⢩⣧⠉⢷⡇⠄⠄

⠘⣿⣿⣯⡙⣧⢎⢨⣶⣶⣶⣶⢸⣼⡻⡎⡇⠄⠄

⠄⠘⣿⣿⣷⡀⠎⡮⡙⠶⠟⣫⣶⠛⠧⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣦⣤⡀⢿⣿⣿⣿⣄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣷⣯⣿⣿⣷⣾⣿⣷⡄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⢻⠏⣼⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣏⢾⠇⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠈⡼⠿⠿⢿⣿⣦⡝⣿⣿⣿⠷⢀⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠈⠻⠇⠿⠋⠄⠄⢘⡆

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠱⣀⠄⠄⠄⣀⢼⡀⠄⢀⣀⡜⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣉⠉⠉⠄⢀⠈⠉⢏⠁⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡰⠃⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⢸⣧⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣧⠄⠄⠄⠄⠄⣼⠄⠄⡘⣿⡆⠄

⠄⠄⠄⢀⣼⣿⡙⣷⡄⠄⠄⠄⠃⠄⢠⣿⢸⣿⡀

⠄⠄⢀⣾⣿⣿⣷⣝⠿⡀⠄⠄⠄⢀⡞⢍⣼⣿⠇

⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠠⡊⠴⠋⠹⡜⠄

⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⣤⣾⣿⣿⣧⠹⠄⠄

⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢃⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄

⠄⠄⠐⡏⠉⠉⠉⠉⠉⠄⢸⠛⠿⣿⣿⡟⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠹⡖⠒⠒⠒⠒⠊⢹⠒⠤⢤⡜⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠱⠄⠄⠄⠄⠄⢸

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
28 июня 2024 г, 23:42
laur Weaknesses писал:

ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 3783

 

 

 

Ваш возраст:14 Лет

 

 

 

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)

10

 

 

 

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:После поступление на пост Хелпера, Во-первых я обязан следит за сервером и отыгрывать свою норму ,Также помогать смотрителям ,За метил точ то некоторые смотрители или хелперы не честно выполняют свою роботу(Обязанность)

 

 

 

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

 

 

 

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да был не давно ЗГл.Смотр на другом проекте,Ушел из за его закрытия

 

 

 

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Меня зовут Кирилл,Мне 14 лет,Играю на проекте пол года,Так же когда я закончу школу я хочу поступать на Армейца или Спецназ 

Отказ

По всем вопросам в вк

Avantura Avantura

Пользователь

0 1
1
30 июня 2024 г, 23:10
  1. 4854
  2. 18
  3. 8
  4. Следить за правильностью игрового процесса, и за правильностью выполнения правил.
  5. Нет.
  6. Нет.
  7. Меня зовут Илья, живу в Украине, служу в Пенитенциарной службе(В  России называют ФСИН), увлекаюсь играми, и помешан на исскустве сферы ит.
Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
30 июня 2024 г, 23:17
Avantura писал:
  1. 4854
  2. 18
  3. 8
  4. Следить за правильностью игрового процесса, и за правильностью выполнения правил.
  5. Нет.
  6. Нет.
  7. Меня зовут Илья, живу в Украине, служу в Пенитенциарной службе(В  России называют ФСИН), увлекаюсь играми, и помешан на исскустве сферы ит.

Отказ

По всем вопросам в вк

ПрОВиНцИя ПрОВиНцИя

Привилегированный

0 8
9
2 июля 2024 г, 19:10, отредактировал: Ronin, 2 июля 2024 г, 22:50

 4377

 

2. 14

 

3.10

 

4. следить за нарушениями игроков помогать игрокам и делать им хорошее настроение

 

5.Нет 

 

6.Был куратором администрации на проекте (ушёл потомучто его закрыли

7. Меня зовут Роман 14 лет не курю не пью занимаюсь споротом люблю играть в кс 1.6 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
2 июля 2024 г, 22:52, отредактировал: Griffith, 7 июля 2024 г, 21:05
ПрОВиНцИя писал:

 4377

 

2. 14

 

3.10

 

4. следить за нарушениями игроков помогать игрокам и делать им хорошее настроение

 

5.Нет 

 

6.Был куратором администрации на проекте (ушёл потомучто его закрыли

7. Меня зовут Роман 14 лет не курю не пью занимаюсь споротом люблю играть в кс 1.6 

Отказ!

Никита Авдеев Никита Авдеев

Смотритель Jail

0 3
3
3 июля 2024 г, 19:34, отредактировал: Никита Авдеев, 3 июля 2024 г, 19:37
  1. 4583
  2. 16
  3. 8.5
  4. Следить за серверам, наказывать нарушителей,помагать людям в не понятной ситуации 
  5. Нашёл ошибку в правилах сервера, после передал информацию администрации.
  6. был хелпером,следил  за сервером и помогал новичкам
  7. Меня зовут Илья, мне 16 лет,в данный момент учусь,имею много свободного времени,провожу за компьютером примерно по 5 часов в день
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
3 июля 2024 г, 19:54
Никита Авдеев писал:
  1. 4583
  2. 16
  3. 8.5
  4. Следить за серверам, наказывать нарушителей,помагать людям в не понятной ситуации 
  5. Нашёл ошибку в правилах сервера, после передал информацию администрации.
  6. был хелпером,следил  за сервером и помогал новичкам
  7. Меня зовут Илья, мне 16 лет,в данный момент учусь,имею много свободного времени,провожу за компьютером примерно по 5 часов в день

Принят на проверку 

Отпишите Гриффиту в личные сообщения на сайте 

У вас есть 24 часа или будет отказ 

iwnd iwnd

Привилегированный

9 36
81
3 июля 2024 г, 21:08, отредактировал: Griffith, 3 июля 2024 г, 21:43
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 164
  2. Ваш возраст: 19
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 7
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за сервером и его порядком
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) есть
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) добрый отзывчивый парень :)