Набор хелперов

22635 493


Suzuya Juuzou Suzuya Juuzou

Привилегированный

0 5
6
4 мая 2024 г, 04:05
  1. 3972
  2. 17
  3. 8/10
  4. Следить за действиями на сервере, вообщем на соблюдением всех правил как обычных игроков так и администраторов, проводить розыгрыши (по возможности), предлагать идеи для развития сервера, рекламировать его
  5. Нет
  6. Был свой сервер, а так же занимал должность на других проектах, справлялся довольно хорошо и достаточно долго
  7. Зовут Кир (это настоящее имя, есть паспорт), иногда стримлю на платформе Twitch...

Suuuimaseeee

seriknacik seriknacik

Привилегированный

0 2
2
4 мая 2024 г, 12:50
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить,  написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")  4480
  2. Ваш возраст: 17
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) : 9/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером , следить за администраторами-ктшниками, проверять кт на наличие микрофона, знания правил, и всё тому подобное.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали). правила саймона постоянно все рассказывают в разброс, можно изменить и поставить их поочередно, так будет выглядить красивее, да и впринципе мало людей будут путаться при рассказе в игре.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) . был, стоял на многих жб серверах, так же был свой сервер. был гл смотрителем на абсвсервере если знаете такой, ушел я оттуда потому что сервер постепенно начал терять онлайн, и следить там было незакем попросту.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами). меня зовут паша, мне 17 годиков, я талантивый, продуктивный , хороший , не агрессивный мужчина. занимаюсь скриптами, в жизни учусь на 2 курсе . занимаюсь рукопашным боем. имею 3 разряд.

pashe4ka

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
4 мая 2024 г, 16:50
Russian4491 писал:
  1. 4356
  2. Ваш возраст: 17
  3. 9/10 
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за соблюдением правил,особенно касается админов которые злоупотребляют привелигиями,все относятся к ним лояльно потому что "свои",буду проводить переодически стримы рекламируя сервер,поддерживать дружелюбную атмосферу сервера,не допускать конфликты
  5. Нет
  6. Был своей сервер (если это считается),и помогал некоторым ребятам с установкой и переделкой плагинов (кто только начинал) и за это мне давали привелигии
  7. Зовут меня Богдан.Самый обычный парень без лишних понтов,такой же человек как и все,люблю справедливость,терпеть не могу вранье и лицемерство,не пью,занимаюсь спортом (ММА и качалочка),человек приямолинейный говорю все в глаза как оно есть

Отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
4 мая 2024 г, 16:51
Suzuya Juuzou писал:
  1. 3972
  2. 17
  3. 8/10
  4. Следить за действиями на сервере, вообщем на соблюдением всех правил как обычных игроков так и администраторов, проводить розыгрыши (по возможности), предлагать идеи для развития сервера, рекламировать его
  5. Нет
  6. Был свой сервер, а так же занимал должность на других проектах, справлялся довольно хорошо и достаточно долго
  7. Зовут Кир (это настоящее имя, есть паспорт), иногда стримлю на платформе Twitch...

Отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
4 мая 2024 г, 16:52
seriknacik писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить,  написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")  4480
  2. Ваш возраст: 17
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) : 9/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером , следить за администраторами-ктшниками, проверять кт на наличие микрофона, знания правил, и всё тому подобное.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали). правила саймона постоянно все рассказывают в разброс, можно изменить и поставить их поочередно, так будет выглядить красивее, да и впринципе мало людей будут путаться при рассказе в игре.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) . был, стоял на многих жб серверах, так же был свой сервер. был гл смотрителем на абсвсервере если знаете такой, ушел я оттуда потому что сервер постепенно начал терять онлайн, и следить там было незакем попросту.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами). меня зовут паша, мне 17 годиков, я талантивый, продуктивный , хороший , не агрессивный мужчина. занимаюсь скриптами, в жизни учусь на 2 курсе . занимаюсь рукопашным боем. имею 3 разряд.

Отказ

Lite Deddy Lite Deddy

Пользователь

0 1
1
4 мая 2024 г, 17:53
  1. ID 4376
  2. Ваш возраст: 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 10 был модером на майнкрафт серверах (фантайм Холливорлд)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за порядком на сервере,не позволять игрокам и своевременно их предотвращать
  5. Нет
  6. Да был опыт на других серверах на майнкрафт серверах холливорлд фантайм, на кс серверх впервые, но очень интересно будет посмотреть механнику тут.
  7. в кс играл на джалибрей серверах еще в далеком 2020, когда было 10лет,потом перешел в кс го,когда вышла кс 2 мне стало лень играть и я вернулся в старый кс 1.6, сейчас много времени уделяю на игру в кс 1.6,надеюсь примут на эту должность.
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
4 мая 2024 г, 23:19
Lite Deddy писал:
  1. ID 4376
  2. Ваш возраст: 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 10 был модером на майнкрафт серверах (фантайм Холливорлд)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за порядком на сервере,не позволять игрокам и своевременно их предотвращать
  5. Нет
  6. Да был опыт на других серверах на майнкрафт серверах холливорлд фантайм, на кс серверх впервые, но очень интересно будет посмотреть механнику тут.
  7. в кс играл на джалибрей серверах еще в далеком 2020, когда было 10лет,потом перешел в кс го,когда вышла кс 2 мне стало лень играть и я вернулся в старый кс 1.6, сейчас много времени уделяю на игру в кс 1.6,надеюсь примут на эту должность.

Отказ

noname noname

БАН НАВСЕГДА

0 1
1
7 мая 2024 г, 17:00
  1. 4466
  2. 25
  3. 10, я часто с ними имел дело, доходит до того, что за 3-10с могу понять чит или нет(тк возможна доводка или silent), если уже не понятно могу посмотреть файлы игры или запустить прогу для поиска aim, wh и тд
  4. Действовать по обязанастям указанные выше, следить за ходом сервера без нарушений
  5. Нет, есть некоторых пунктах по 2 раза одного и того же правила в разных главах, но они индетичны по этому нет
  6. Побег из Ада, был там наборным на лето т.к было нечего делать, Побег из Алькатраса тут уже побольше около 1 года, пока я не ушел в другие игры
  7. Строгий, добрый, а так работаю, учусь, на выходных в деревне делаю там дела(косить, убирать, копать), потом уже наслаждаюсь гемплеем на свежем воздухе
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
7 мая 2024 г, 17:37
noname писал:
  1. 4466
  2. 25
  3. 10, я часто с ними имел дело, доходит до того, что за 3-10с могу понять чит или нет(тк возможна доводка или silent), если уже не понятно могу посмотреть файлы игры или запустить прогу для поиска aim, wh и тд
  4. Действовать по обязанастям указанные выше, следить за ходом сервера без нарушений
  5. Нет, есть некоторых пунктах по 2 раза одного и того же правила в разных главах, но они индетичны по этому нет
  6. Побег из Ада, был там наборным на лето т.к было нечего делать, Побег из Алькатраса тут уже побольше около 1 года, пока я не ушел в другие игры
  7. Строгий, добрый, а так работаю, учусь, на выходных в деревне делаю там дела(косить, убирать, копать), потом уже наслаждаюсь гемплеем на свежем воздухе

Отказ

Лягушка 3 Лягушка 3

Привилегированный

5 23
48
9 мая 2024 г, 16:25
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")605
  2. Ваш возраст:16
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 10/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Искать нарушителей и следить за чатом
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет и не знал
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Щас стою на крупном проекте Myrust.Был 2 раза опыт на вашем проекте.Cняли по причине в первый раз сам не помню а 2 раз потому я совершил тупой очень для меня щас поступок что слил маленького мальчика номер на сервере
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Зовут никита стою на посту на проекте Myrust.Увлекаюсь игрой в раст и иногда в кс 1.6 люблю и уважаю всех если и меня будут уважать как человек человека,не пью, парю.

Никита