Набор хелперов

22623 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
10 мая 2024 г, 10:55, отредактировал: Ronin, 12 мая 2024 г, 14:21
tra la la писал:

1.1464

2.15

3.8/10

4.Следить за нарушениями игроков и предотвращать их,помогать игрокам с конфликтами и спорами.

5.Нет, незнаю.

6.Был на смотрителе в другом проекте(3недели.)

7.Зовут меня Тимофей,мне 15.Играю на ласковом проекте с самого начала.Учюсь.

Отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
10 мая 2024 г, 10:57
Zeki писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (4103)
  2. Ваш возраст: 26 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (8/10)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:  Поступать справедливо, не банить на мелочь. Оказывать помощь новеньким игрокам
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Был, Забросил. Когда зашел спустя 3 года, его уже нет
  7. Небольшая биография о Вас: 26 лет живу в РК работаю, семьянин. Вредных привычек нету.

Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте 

У вас есть 24 часа или будет отказ.

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
10 мая 2024 г, 11:00
Dangerr писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):1928<3
  2. Ваш возраст:15 Лет через 3 месяца стукнет 16)
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале):Давно не проверял читеров, не могу сказать прям отлично но имеется опыт, был админом на пабликах в CS:GO, я всех проверял так что 7/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Давно не играл решил вернутся, после принятия на пост буду делать то что мне скажут я же Хелпер должен помогать буду помогать людям по ориентации на сервере<3
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали): Давно не играю поэтому не знаю.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли):Был опыт на другом джаиле был Ст. Модератор, смотрел за порядком смотрел за Мл,модераторами короче не могу полносю сказать будет долго.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами):Меня зовут Алексей 15 лет, Живу в украине в городке Полтава, занимаюсь саморозвитием, и спортом)
  8. P.S: Я знаю надо будет играть минимум 1.5часов в день, так как меня бомбят каждое утро и ночью постараюсь отыграть свой срок)

Отказ

seriknacik seriknacik

Привилегированный

0 2
2
10 мая 2024 г, 19:36

ID Вашего аккаунта: 4480

Ваш возраст: 17 лет

На сколько вы умеете проверять читеров: (8/10)

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: помогать новеньким на сервере, не давать злорадствовать привелигированным игрокам возможностями, следить за порядком

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: был, ушëл из за недостатка времени на игры, так как были экзамены, сейчас же все отлично

Небольшая биография о Вас: 17 лет, живу в РБ , учусь и работаю

pashe4ka

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
10 мая 2024 г, 20:06
seriknacik писал:

ID Вашего аккаунта: 4480

Ваш возраст: 17 лет

На сколько вы умеете проверять читеров: (8/10)

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: помогать новеньким на сервере, не давать злорадствовать привелигированным игрокам возможностями, следить за порядком

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: был, ушëл из за недостатка времени на игры, так как были экзамены, сейчас же все отлично

Небольшая биография о Вас: 17 лет, живу в РБ , учусь и работаю

Отказ

ZeF0 ZeF0

Пользователь

0 1
1
11 мая 2024 г, 03:15
  1. ID Вашего аккаунта: (1061)
  2. Ваш возраст: 19 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (7.5/10)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Как возможно понизить количество нарушаемых правил сервера, Помогать чем возможно новичкам сервера, соблюдать порядок на сервере
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Пока не замечал
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Имелся опыт в: Модератор, Старший модератор, Смотритель, Заместитель по Jail серверу
  7. Небольшая биография о Вас: 19 лет, Живу в Беларуси, Будущий Электрик 4 разряда. Имею вредные привычки: Курю, пью. 

By ZeF0 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
11 мая 2024 г, 12:42
ZeF0 писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (1061)
  2. Ваш возраст: 19 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (7.5/10)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Как возможно понизить количество нарушаемых правил сервера, Помогать чем возможно новичкам сервера, соблюдать порядок на сервере
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Пока не замечал
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Имелся опыт в: Модератор, Старший модератор, Смотритель, Заместитель по Jail серверу
  7. Небольшая биография о Вас: 19 лет, Живу в Беларуси, Будущий Электрик 4 разряда. Имею вредные привычки: Курю, пью. 

Отказ

Achi Achi

Проверенный

0 4
4
11 мая 2024 г, 20:06
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на Вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1598
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 7-8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за порядком, а так же предотвращать нарушение на сервере, а так у меня свободного времени что бы активить на проекте.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Я был на 1 проекте помощником администратора, который закрыли уже как 2 недели назад
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Меня зовут Лука, мне 15 лет, занимаюсь спортом а именно боксом и хожу на плавание, а так же увлекаюсь разными играми и пабликами в игре кс 1.6.

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!



Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
11 мая 2024 г, 22:23
_andre091 писал:
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на Вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1598
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 7-8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за порядком, а так же предотвращать нарушение на сервере, а так у меня свободного времени что бы активить на проекте.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Я был на 1 проекте помощником администратора, который закрыли уже как 2 недели назад
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Меня зовут Лука, мне 15 лет, занимаюсь спортом а именно боксом и хожу на плавание, а так же увлекаюсь разными играми и пабликами в игре кс 1.6.

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!



Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте 

У вас есть 24 часа или будет отказ!

Vincent Vincent

Пользователь

0 15
15
12 мая 2024 г, 09:36
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")4533
  2. Ваш возраст:16
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:следить за нарушенияи и наказывать игроков
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Да;SchoolVips ПСЖ тут ПСЖ был около месяца
  7. Небольшая биография о Вас: Зовут Илья 16 лет учусь играю в игры разные занимаюсь программированием