Набор хелперов

22555 493


sTaR6l4 sTaR6l4

Привилегированный

0 10
11
9 мая 2024 г, 16:43
  1. 4383
  2. Ваш возраст:13
  3. 9/10
  4. следить на сервере следить за порядком и выевлять нарушителей
  5. нет
  6. да
  7. обычный школьник помогаю маме папе Илья спортсмен занимаюсь греко-римской борьбой  1 юношеский разряд
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
9 мая 2024 г, 17:14
Лягушка 3 писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")605
  2. Ваш возраст:16
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 10/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Искать нарушителей и следить за чатом
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет и не знал
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Щас стою на крупном проекте Myrust.Был 2 раза опыт на вашем проекте.Cняли по причине в первый раз сам не помню а 2 раз потому я совершил тупой очень для меня щас поступок что слил маленького мальчика номер на сервере
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)Зовут никита стою на посту на проекте Myrust.Увлекаюсь игрой в раст и иногда в кс 1.6 люблю и уважаю всех если и меня будут уважать как человек человека,не пью, парю.

Отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
9 мая 2024 г, 17:19
sTaR6l4 писал:
  1. 4383
  2. Ваш возраст:13
  3. 9/10
  4. следить на сервере следить за порядком и выевлять нарушителей
  5. нет
  6. да
  7. обычный школьник помогаю маме папе Илья спортсмен занимаюсь греко-римской борьбой  1 юношеский разряд

Отказ

fn enjoyer fn enjoyer

Пользователь

1 2
7
9 мая 2024 г, 19:59
  1. ID Вашего аккаунта: 4310
  2. Ваш возраст: 20
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 7
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: играть и помогать серверу, более подробно описывать нет смысла, ибо я думаю тут и так все понятно 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Да был, около месяца на смотрителе, ушел по псж, т.к не смог больше уделять время игре из за учебы 
  7. Небольшая биография о Вас: Законопослушный гражданин, 20 лет позитивный чувачок :), буду стараться всеми возмо́жностями ничего не упустить и помогать высшей Администрации
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
9 мая 2024 г, 20:25
fn enjoyer писал:
  1. ID Вашего аккаунта: 4310
  2. Ваш возраст: 20
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 7
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: играть и помогать серверу, более подробно описывать нет смысла, ибо я думаю тут и так все понятно 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Да был, около месяца на смотрителе, ушел по псж, т.к не смог больше уделять время игре из за учебы 
  7. Небольшая биография о Вас: Законопослушный гражданин, 20 лет позитивный чувачок :), буду стараться всеми возмо́жностями ничего не упустить и помогать высшей Администрации

Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте 

У вас есть 24 часа или будет отказ!

Drill Drill

MAPPER

2 9
19
9 мая 2024 г, 21:16
  1. 3624
  2. 18
  3. 10
  4. Я собираюсь обеспечивать порядок и соблюдение правил на сервере, помогать игрокам разрешать конфликтные ситуации, принимать жалобы и предлагать конструктивные решения, а также создавать интересные и разнообразные игровые сценарии для участников.
  5. Нет
  6. Да
  7. Меня зовут Владимир. Я увлеченный игрок в CS 1.6 и с большим вдохновением хочу стать хелпером на сервере. Я заботлив, обладаю хорошим чувством юмора и готов помогать решать конфликты и способствовать уютной атмосфере на сервере. У меня есть опыт какой никакой модерирования и я стремлюсь сделать игровое пространство более увлекательным для всех игроков. Я уверен, что моя приверженность и энтузиазм сделают меня отличным дополнением к команде хелперов. С нетерпением жду возможности принять участие в проекте.

Лайкнули: fn enjoyer
tra la la tra la la

Пользователь

0 1
1
9 мая 2024 г, 23:14

1.1464

2.15

3.8/10

4.Следить за нарушениями игроков и предотвращать их,помогать игрокам с конфликтами и спорами.

5.Нет, незнаю.

6.Был на смотрителе в другом проекте(3недели.)

7.Зовут меня Тимофей,мне 15.Играю на ласковом проекте с самого начала.Учюсь.

Игрок Игрок

Привилегированный

3 3
18
10 мая 2024 г, 07:58
  1. ID Вашего аккаунта: (4103)
  2. Ваш возраст: 26 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (8/10)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:  Поступать справедливо, не банить на мелочь. Оказывать помощь новеньким игрокам
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Был, Забросил. Когда зашел спустя 3 года, его уже нет
  7. Небольшая биография о Вас: 26 лет живу в РК работаю, семьянин. Вредных привычек нету.

Abu

Лайкнули: fn enjoyer
Перфоратор Перфоратор

Хелпер Jail

16 58
138
10 мая 2024 г, 09:40
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):1928<3
  2. Ваш возраст:15 Лет через 3 месяца стукнет 16)
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале):Давно не проверял читеров, не могу сказать прям отлично но имеется опыт, был админом на пабликах в CS:GO, я всех проверял так что 7/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Давно не играл решил вернутся, после принятия на пост буду делать то что мне скажут я же Хелпер должен помогать буду помогать людям по ориентации на сервере<3
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали): Давно не играю поэтому не знаю.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли):Был опыт на другом джаиле был Ст. Модератор, смотрел за порядком смотрел за Мл,модераторами короче не могу полносю сказать будет долго.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами):Меня зовут Алексей 15 лет, Живу в украине в городке Полтава, занимаюсь саморозвитием, и спортом)
  8. P.S: Я знаю надо будет играть минимум 1.5часов в день, так как меня бомбят каждое утро и ночью постараюсь отыграть свой срок)
Лайкнули: fn enjoyer
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
10 мая 2024 г, 10:54, отредактировал: Ronin, 11 мая 2024 г, 13:56
Drill писал:
  1. 3624
  2. 18
  3. 10
  4. Я собираюсь обеспечивать порядок и соблюдение правил на сервере, помогать игрокам разрешать конфликтные ситуации, принимать жалобы и предлагать конструктивные решения, а также создавать интересные и разнообразные игровые сценарии для участников.
  5. Нет
  6. Да
  7. Меня зовут Владимир. Я увлеченный игрок в CS 1.6 и с большим вдохновением хочу стать хелпером на сервере. Я заботлив, обладаю хорошим чувством юмора и готов помогать решать конфликты и способствовать уютной атмосфере на сервере. У меня есть опыт какой никакой модерирования и я стремлюсь сделать игровое пространство более увлекательным для всех игроков. Я уверен, что моя приверженность и энтузиазм сделают меня отличным дополнением к команде хелперов. С нетерпением жду возможности принять участие в проекте.

Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте 

У вас есть 24 часа или будет отказ!