Набор хелперов

22549 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
24 апреля 2024 г, 21:52
KariAkura писал:
  1. ID Вашего аккаунта: - 3731
  2. Ваш возраст: 18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 9/10
  4. Помогать пользователям не знающим правил( успел заучить их за время игры), следить за нарушениями 
  5. Нет
  6. Был, в районе 2 лет, ушёл в связи с тем что женился, сейчас могу спокойно возвращаться к игре
  7. Живу в Казахстане, пью, курю, но адекватно веду себя и никого при том не оскорбляю ☺️ зато честно

Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте 

У вас 24 часа или будет отказ!

Лайкнули: ПрОВиНцИя
iseedeadpeople iseedeadpeople

Привилегированный

5 15
42
25 апреля 2024 г, 20:59
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1401 
  2. Ваш возраст: 16
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Присекать нарушения на сервере, помогать новичкам с изучением сервера, (заметил что на сервере достаточно часто игнорируют мелкие нарушения, т.к некоторые игроки просто не смотрят в чат, постараюсь не допускать такой ошибки)
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет, не знаю
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был опыт на одном нн проекте , был около месяца (проект закрылся)
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Меня зовут Роман, мне 16 лет, учусь и живу в Украине г. Коростень. Очень много свободного времени сижу за компьютером, часто начал играть на данном сервере. Ещё могу сказать что я достаточно весёлый и коммуникабельный человек. 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
26 апреля 2024 г, 14:57
iseedeadpeople писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1401 
  2. Ваш возраст: 16
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Присекать нарушения на сервере, помогать новичкам с изучением сервера, (заметил что на сервере достаточно часто игнорируют мелкие нарушения, т.к некоторые игроки просто не смотрят в чат, постараюсь не допускать такой ошибки)
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет, не знаю
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был опыт на одном нн проекте , был около месяца (проект закрылся)
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Меня зовут Роман, мне 16 лет, учусь и живу в Украине г. Коростень. Очень много свободного времени сижу за компьютером, часто начал играть на данном сервере. Ещё могу сказать что я достаточно весёлый и коммуникабельный человек. 

Отказ

ithev ithev

Смотритель Jail

0 2
2
2 мая 2024 г, 15:46
  1. ID Вашего аккаунта: 4421
  2. Ваш возраст: 30
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за нарушениями правил среди игроков и других смотрителей, помогать игрокам если возникнут вопросы либо спорные ситуации. Так же буду стараться держать прекрасную и теплую атмосферу сервера.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Нет (если считать только КС)
  7. Небольшая биография о Вас: Зовут меня Витя, есть сем`я, работаю. Я слегка душным бываю, но хороший и приятный человек.
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
2 мая 2024 г, 18:30
West писал:
  1. ID Вашего аккаунта: 4421
  2. Ваш возраст: 30
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за нарушениями правил среди игроков и других смотрителей, помогать игрокам если возникнут вопросы либо спорные ситуации. Так же буду стараться держать прекрасную и теплую атмосферу сервера.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Нет (если считать только КС)
  7. Небольшая биография о Вас: Зовут меня Витя, есть сем`я, работаю. Я слегка душным бываю, но хороший и приятный человек.

Принят на проверку.

Отпишите мне в личные сообщения на сайте.

У вас есть 24 часа или будет отказ!

Fei Fei

Сиянием

5 103
128
2 мая 2024 г, 23:46
  1. ID 49
  2. Ваш возраст: 20
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) - 0 
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: - Сложный вопрос, ну постараюсь что то делать.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) "нет"
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был, когда-то. Пропил проект.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Алкаш.

 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
3 мая 2024 г, 11:12
Fei писал:
  1. ID 49
  2. Ваш возраст: 20
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) - 0 
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: - Сложный вопрос, ну постараюсь что то делать.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) "нет"
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был, когда-то. Пропил проект.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Алкаш.

 

Отказано

Russian4491 Russian4491

Привилегированный

0 3
3
3 мая 2024 г, 16:37

  1. STEAM_1:0:1946844990
  2. Ваш возраст: 17
  3. 9/10 
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за соблюдением правил,особенно касается админов которые злоупотребляют привелигиями,все относятся к ним лояльно потому что "свои",буду проводить переодически стримы рекламируя сервер,поддерживать дружелюбную атмосферу сервера,не допускать конфликты
  5. Нет
  6. Был своей сервер (если это считается),и помогал некоторым ребятам с установкой и переделкой плагинов (кто только начинал) и за это мне давали привелигии
  7. Зовут меня Богдан.Самый обычный парень без лишних понтов,такой же человек как и все,люблю справедливость,терпеть не могу вранье и лицемерство,не пью,занимаюсь спортом (ММА и качалочка),человек приямолинейный говорю все в глаза как оно есть

 

 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
3 мая 2024 г, 16:39
Russian4491 писал:

  1. STEAM_1:0:1946844990
  2. Ваш возраст: 17
  3. 9/10 
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за соблюдением правил,особенно касается админов которые злоупотребляют привелигиями,все относятся к ним лояльно потому что "свои",буду проводить переодически стримы рекламируя сервер,поддерживать дружелюбную атмосферу сервера,не допускать конфликты
  5. Нет
  6. Был своей сервер (если это считается),и помогал некоторым ребятам с установкой и переделкой плагинов (кто только начинал) и за это мне давали привелигии
  7. Зовут меня Богдан.Самый обычный парень без лишних понтов,такой же человек как и все,люблю справедливость,терпеть не могу вранье и лицемерство,не пью,занимаюсь спортом (ММА и качалочка),человек приямолинейный говорю все в глаза как оно есть

 

 

Отказ 

Russian4491 Russian4491

Привилегированный

0 3
3
3 мая 2024 г, 20:27
  1. 4356
  2. Ваш возраст: 17
  3. 9/10 
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за соблюдением правил,особенно касается админов которые злоупотребляют привелигиями,все относятся к ним лояльно потому что "свои",буду проводить переодически стримы рекламируя сервер,поддерживать дружелюбную атмосферу сервера,не допускать конфликты
  5. Нет
  6. Был своей сервер (если это считается),и помогал некоторым ребятам с установкой и переделкой плагинов (кто только начинал) и за это мне давали привелигии
  7. Зовут меня Богдан.Самый обычный парень без лишних понтов,такой же человек как и все,люблю справедливость,терпеть не могу вранье и лицемерство,не пью,занимаюсь спортом (ММА и качалочка),человек приямолинейный говорю все в глаза как оно есть