Набор хелперов

22636 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
15 апреля 2024 г, 18:09
Dangerr писал:

 

 

1.ID Вашего Аккаунта: (Номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):1928...

2.Ваш возраст: 15 лет.

3.На сколько вы умете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале): 8/10 (могу иногда пропустить что-то не гарантирую что на 100% могу найти все)

4.Что вы собираетесь делать при принятие на пост: Имея большой опыт на Jail серверах, буду смотреть за нарушителями, помогать новичкам в розвитии на сервере, призирать нарушителей.

5.Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: На данный момент не знаю, а если знаю то сообщяю старшой администрации.

6.Был ли у Вас опыт на похожой должности на других проектах: Старый проект закрыли был Ст.Смотрителем/Ст.Модератором. проект закрыли не хватило денег на оплату хостинга/не было онлайна закрыли(( 

7.Небольшая биография о Вас: Мне 15 лет Живу в Украине, Зовут Алексей, Учусь играть на гитере, играю на вашем проекте уже 300+ часов. 

17126576661928

Отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
15 апреля 2024 г, 18:10
nauser писал:
nauser писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")  STEAM_2:1:1679458840
  2. Ваш возраст: 14 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Первим делом я начну чательно следить за поведением игроков сервера делать им замечание если понадобиться и тд для того чтоб игроки играли по правилам и не нарушали 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Не замечал
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да боле 2 мес  проекте сервер умер и я покинул пост
  7. 7.Небольшая биография о Вас: Роман 14 лет живу в укр есть вк тг много провожу времени за пк 

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте чес



Отказ

Imagine Imagine

Привилегированный

0 3
3
19 апреля 2024 г, 09:06

1. 3946

2. 16 Лет.

3. 5/10. При надобности буду учиться проверять.

4. Следить за сервером, наказывать нарушителей. После долгого срока на посту Хелпера, попробую продвинуться дальше. (На смотрителя.)

5. Нет.

6. Да, но проект закрыли.

7. Мне 16 лет, зовут Максим. Живу в Чехии и учусь на программиста.

 

Imagine Imagine

Привилегированный

0 3
3
19 апреля 2024 г, 09:28
Imagine писал:

1. 3946

2. 16 Лет.

3. 5/10. При надобности буду учиться проверять.

4. Следить за сервером, наказывать нарушителей. После долгого срока на посту Хелпера, попробую продвинуться дальше. (На смотрителя.)

5. Нет.

6. Да, но проект закрыли.

7. Мне 16 лет, зовут Максим. Живу в Чехии и учусь на программиста.

 

Попрошу отменить заявку, осознал что не смогу пока-что играть. Занят слишком.

 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
19 апреля 2024 г, 09:56
Imagine писал:

1. 3946

2. 16 Лет.

3. 5/10. При надобности буду учиться проверять.

4. Следить за сервером, наказывать нарушителей. После долгого срока на посту Хелпера, попробую продвинуться дальше. (На смотрителя.)

5. Нет.

6. Да, но проект закрыли.

7. Мне 16 лет, зовут Максим. Живу в Чехии и учусь на программиста.

 

Отказ

ПрОВиНцИя ПрОВиНцИя

Привилегированный

0 8
9
21 апреля 2024 г, 13:45

1 4377

 

2. 14

 

3.19

 

4. следить за нарушениями игроков помогать игрокам и делать им хорошее настроение

 

5.Нет 

 

6.Был куратором администрации на проекте (ушёл потомучто его закрыли

7. Меня зовут Роман 14 лет не курю не пью занимаюсь споротом люблю играть в кс 1.6 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
21 апреля 2024 г, 19:59
ПрОВиНцИя писал:

1 4377

 

2. 14

 

3.19

 

4. следить за нарушениями игроков помогать игрокам и делать им хорошее настроение

 

5.Нет 

 

6.Был куратором администрации на проекте (ушёл потомучто его закрыли

7. Меня зовут Роман 14 лет не курю не пью занимаюсь споротом люблю играть в кс 1.6 

Отказ 

Перфоратор Перфоратор

Хелпер Jail

16 57
138
22 апреля 2024 г, 08:55

1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно посмотреть, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):1928

2.Ваш Возраст: 15 лет.

3. На сколько вы умеет проверять читеров:(под 10-ти бальной шкале): 8/10 

4. Что вы собираетесь делать после принятия на пост: если меня приймут на роль Хелпера: Моя задача будет смотреть за нарушителями помогать новичка смотреть за порядком на сервере имеется привлегия GOLD смогу Банить, Мутить, Кикать, Выдавать Варн(Предупреждение), поэтому проблем с помощью очистить сервер от нарушителей у меня не возникнет.

5.Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали: На данный момент знаю 1-2 лазейки в правилах: Обычно когда вижу пишу старшей администрации.

6.Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Я уже не понмню был Ст.Модером следил за порядком и Следил за Мл.Модераторами был правой рукой Зам создателя.

7.Небольшая биография о Вас: Меня зовут Алексей 15 лет, Живу в Украине(Полтава) активно занимаюсь спортом, почти никогда не пил и не курил, веду здоровый образ жизни.

81LU

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
22 апреля 2024 г, 09:43
Dangerr писал:

1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно посмотреть, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):1928

2.Ваш Возраст: 15 лет.

3. На сколько вы умеет проверять читеров:(под 10-ти бальной шкале): 8/10 

4. Что вы собираетесь делать после принятия на пост: если меня приймут на роль Хелпера: Моя задача будет смотреть за нарушителями помогать новичка смотреть за порядком на сервере имеется привлегия GOLD смогу Банить, Мутить, Кикать, Выдавать Варн(Предупреждение), поэтому проблем с помощью очистить сервер от нарушителей у меня не возникнет.

5.Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали: На данный момент знаю 1-2 лазейки в правилах: Обычно когда вижу пишу старшей администрации.

6.Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Я уже не понмню был Ст.Модером следил за порядком и Следил за Мл.Модераторами был правой рукой Зам создателя.

7.Небольшая биография о Вас: Меня зовут Алексей 15 лет, Живу в Украине(Полтава) активно занимаюсь спортом, почти никогда не пил и не курил, веду здоровый образ жизни.

81LU

Отказ 

KariAkura KariAkura

Привилегированный

0 4
4
24 апреля 2024 г, 21:47
  1. ID Вашего аккаунта: - 3731
  2. Ваш возраст: 18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 9/10
  4. Помогать пользователям не знающим правил( успел заучить их за время игры), следить за нарушениями 
  5. Нет
  6. Был, в районе 2 лет, ушёл в связи с тем что женился, сейчас могу спокойно возвращаться к игре
  7. Живу в Казахстане, пью, курю, но адекватно веду себя и никого при том не оскорбляю ☺️ зато честно