Набор хелперов

22630 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
6 апреля 2024 г, 16:31
Egorik писал:
Egorik писал:
  1. Steam ID:6725
  2. 14 
  3. 9.8
  4. Следить за правиломи проекта и наказывать нарушителей. В первую очередь уважение к игрокам.
  5. нет.
  6. да был смотрителем но ушёл причина нашёл этот проект
  7. нормально.Не курю,не пъю,кушаю хорошо.Зовут егор

 

Отказ 

sunny sunny

Пользователь

0 1
1
7 апреля 2024 г, 10:33
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 4258.
  2. Ваш возраст: 14 лет.
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 7.5/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Я собираюсь сразу приступить к работе, следя за сервером и его игроками, так же помогать игрокам в решении их вопросов или может разногласий, так как я очень отзывчивый и доброжелательный.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Не-а.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да, был на SchoolVips хелпером, а после смотром (2-3 мес.) и ушел из-за того что были семейные проблемы + был в очень плохих отношениях скажем так с девушкой создателя.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут меня Станислав, мне 14 лет. На этом проекте недавно, был смотрителем на СкулВипс, как написано выше, просто хочу себя опробовать на этом проекте и если что-то сложится то идти и идти дальше по карьере, спасибо за внимание.
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
7 апреля 2024 г, 12:00
sunny писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 4258.
  2. Ваш возраст: 14 лет.
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 7.5/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Я собираюсь сразу приступить к работе, следя за сервером и его игроками, так же помогать игрокам в решении их вопросов или может разногласий, так как я очень отзывчивый и доброжелательный.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Не-а.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да, был на SchoolVips хелпером, а после смотром (2-3 мес.) и ушел из-за того что были семейные проблемы + был в очень плохих отношениях скажем так с девушкой создателя.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут меня Станислав, мне 14 лет. На этом проекте недавно, был смотрителем на СкулВипс, как написано выше, просто хочу себя опробовать на этом проекте и если что-то сложится то идти и идти дальше по карьере, спасибо за внимание.

Отказ

Barsov Barsov

Пользователь

1 6
11
11 апреля 2024 г, 21:57
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 4116
  2. Ваш возраст: 18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 7/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером, развиваться на проекте, поднимать свою карьерную лестницу
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) нет
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Денис, 18 лет, учусь на 2 курсе машиниста локомотива. Играю активно на вашем сервере больше 5 часов в день бывает даже) увлекаюсь спортивной деятельностью. 
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
11 апреля 2024 г, 22:03
Barsov писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 4116
  2. Ваш возраст: 18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 7/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за сервером, развиваться на проекте, поднимать свою карьерную лестницу
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) нет
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Денис, 18 лет, учусь на 2 курсе машиниста локомотива. Играю активно на вашем сервере больше 5 часов в день бывает даже) увлекаюсь спортивной деятельностью. 

Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте 

У вас есть 24 часа или будет отказ

Modnik 1x3 Modnik 1x3

Привилегированный

0 10
10
12 апреля 2024 г, 13:49, отредактировал: Modnik 1x3, 12 апреля 2024 г, 13:51

4096

Ваш возраст: 14 

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале): 7/10

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за порядком на сервере

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли):Тут был на хелперке сняли. На другоб был тоже хелпером ушел

Небольшая биография о Вас: Занимаюсь спортом и мотокроссом. хороший,добрый,понимающий,адекватный. Учусь в 8классе

zxc

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
12 апреля 2024 г, 15:04, отредактировал: Ronin, 12 апреля 2024 г, 15:06
Modnik 1x3 писал:

4096

Ваш возраст: 14 

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале): 7/10

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за порядком на сервере

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли):Тут был на хелперке сняли. На другоб был тоже хелпером ушел

Небольшая биография о Вас: Занимаюсь спортом и мотокроссом. хороший,добрый,понимающий,адекватный. Учусь в 8классе

Отказ

Перфоратор Перфоратор

Хелпер Jail

16 57
138
15 апреля 2024 г, 16:15

 

 

1.ID Вашего Аккаунта: (Номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):1928...

2.Ваш возраст: 15 лет.

3.На сколько вы умете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале): 8/10 (могу иногда пропустить что-то не гарантирую что на 100% могу найти все)

4.Что вы собираетесь делать при принятие на пост: Имея большой опыт на Jail серверах, буду смотреть за нарушителями, помогать новичкам в розвитии на сервере, призирать нарушителей.

5.Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: На данный момент не знаю, а если знаю то сообщяю старшой администрации.

6.Был ли у Вас опыт на похожой должности на других проектах: Старый проект закрыли был Ст.Смотрителем/Ст.Модератором. проект закрыли не хватило денег на оплату хостинга/не было онлайна закрыли(( 

7.Небольшая биография о Вас: Мне 15 лет Живу в Украине, Зовут Алексей, Учусь играть на гитере, играю на вашем проекте уже 300+ часов. 

17126576661928

nauser nauser

Пользователь

0 2
2
15 апреля 2024 г, 16:23, отредактировал: nauser, 15 апреля 2024 г, 16:25
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")  STEAM_2:1:1679458840
  2. Ваш возраст: 14 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Первим делом я начну чательно следить за поведением игроков сервера делать им замечание если понадобиться и тд для того чтоб игроки играли по правилам и не нарушали 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Не замечал
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да боле 2 мес  проекте сервер умер и я покинул пост
  7. 7.Небольшая биография о Вас: Роман 14 лет живу в укр есть вк тг много провожу времени за пк 

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте чест

nauser nauser

Пользователь

0 2
2
15 апреля 2024 г, 17:42
nauser писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")  STEAM_2:1:1679458840
  2. Ваш возраст: 14 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 6
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Первим делом я начну чательно следить за поведением игроков сервера делать им замечание если понадобиться и тд для того чтоб игроки играли по правилам и не нарушали 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Не замечал
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да боле 2 мес  проекте сервер умер и я покинул пост
  7. 7.Небольшая биография о Вас: Роман 14 лет живу в укр есть вк тг много провожу времени за пк 

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте чес