Набор хелперов

22157 487


4leno devka 4leno devka

Пользователь

11 56
111
29 декабря 2023 г, 21:56
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):Id Акаунта 2410<3
  2. Ваш возраст:15 лет.
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) есть куча куча програм для проверки есть опыт с сервером CS GO)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: Зайти на сервер играть  1.5часов + следить за нарушителями)
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Не  знаю никаких лазеек(
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Снялся по собственному желанию мало онлайна было был Гл Смотрителем на сервере.. в 14 лет да-да.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Обычный второкурсник, любимий урок информатика, частенько учусь писать програмы)
  8. Meow<3 Roniny privetik.. VK-ТЫК<3 Discord- Nipon#0638 43.png

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будь

х_Врабло х_Врабло

Привилегированный

5 16
41
30 декабря 2023 г, 00:08
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

1)2365

2)16

3)4

4)Меня бесит шо половина игроков которие купили привилегию Голд и више не смотрят за сервером и происходят постояние нарушения и иха етого хочу податься на хелпера шоб устранять таких игроков

5)нет

6)Да бил немоного ушол иза закритие сервера

7)Меня зовут Денис мне 16 работаю в свободное время играю в кс учусь на повара))

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
30 декабря 2023 г, 15:30, отредактировал: maldovaro, 14 апреля 2024 г, 08:24
BanDaNa писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):Id Акаунта 2410<3
  2. Ваш возраст:15 лет.
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) есть куча куча програм для проверки есть опыт с сервером CS GO)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: Зайти на сервер играть  1.5часов + следить за нарушителями)
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Не  знаю никаких лазеек(
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Снялся по собственному желанию мало онлайна было был Гл Смотрителем на сервере.. в 14 лет да-да.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Обычный второкурсник, любимий урок информатика, частенько учусь писать програмы)
  8. Meow<3 Roniny privetik.. VK-ТЫК<3 Discord- Nipon#0638 43.png

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будь

Отказ (не прошел проверку)

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
30 декабря 2023 г, 15:30
Listo4ek писал:
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

1)2365

2)16

3)4

4)Меня бесит шо половина игроков которие купили привилегию Голд и више не смотрят за сервером и происходят постояние нарушения и иха етого хочу податься на хелпера шоб устранять таких игроков

5)нет

6)Да бил немоного ушол иза закритие сервера

7)Меня зовут Денис мне 16 работаю в свободное время играю в кс учусь на повара))

Отказ

BUHOY BUHOY

Пользователь

0 1
1
30 декабря 2023 г, 20:54
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта 2417 (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 3
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост (ну слидить помогать )
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) (нет)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) (нет)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Здраствуйте я хочу поступить думаю норм хелпер в маюбутньому может смотритель если получитса серверу могу удилять 2-5 часов

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
31 декабря 2023 г, 00:07
BUHOY писал:
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта 2417 (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 3
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост (ну слидить помогать )
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) (нет)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) (нет)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Здраствуйте я хочу поступить думаю норм хелпер в маюбутньому может смотритель если получитса серверу могу удилять 2-5 часов

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

 

Отказ

Лягушка 3 Лягушка 3

Привилегированный

5 23
48
31 декабря 2023 г, 23:15
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"): 76561198804294686
  2. Ваш возраст14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Ловить нарушителей
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да. На сервере Ласковая тюрьма снял заместитель создателя каторый обиделся
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)14 Лет , Люблю приежять к тёте и помогать ей. Умею Играть на гитаре Ну и немношко на пианино. Люблю животных овец,коровак,кошек,Собак ну и так далее

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

Никита

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
31 декабря 2023 г, 23:32
[WINNI]POX#MYRUST писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"): 76561198804294686
  2. Ваш возраст14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Ловить нарушителей
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да. На сервере Ласковая тюрьма снял заместитель создателя каторый обиделся
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)14 Лет , Люблю приежять к тёте и помогать ей. Умею Играть на гитаре Ну и немношко на пианино. Люблю животных овец,коровак,кошек,Собак ну и так далее

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

Отказ

s0m4ik s0m4ik

Привилегированный

1 2
8
1 января 2024 г, 19:16

 

 

  1. 1392
  2. 17
  3. 8/10
  4. Следить за игроками и их нарушениями, что я делаю даже сейчас
  5. лазеек скорее нету, даже если есть то и очень мало, но правила некоторые не коректные и стоих их доработать
  6. нет
  7. Биография-комнатный задрот, ищющий приключения на свою пятую точку. 

 

Писька сосиска туц туруц, писька сосиска туц туруц

 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
1 января 2024 г, 22:21
s0m4ik писал:

 

 

  1. 1392
  2. 17
  3. 8/10
  4. Следить за игроками и их нарушениями, что я делаю даже сейчас
  5. лазеек скорее нету, даже если есть то и очень мало, но правила некоторые не коректные и стоих их доработать
  6. нет
  7. Биография-комнатный задрот, ищющий приключения на свою пятую точку. 

 

Отказ