Набор хелперов

22158 487


wesomes wesomes

Привилегированный

18 101
191
25 декабря 2023 г, 21:10
  1. 2041
  2.  15 
  3. 8/10
  4. Находить решение в разных ситуациях,наказывать нарушителей,всячески веселить игроков.
  5. Нет
  6. Был опыт ~7 месяцев на джаил сервере. Закрылись из-за отсутствия онлайна.
  7. Зовут Федя,паренек 15 лет. Учусь в 9 классе,пою в хоре. На проект вступил 1 ноября,наиграл ~95ч. Готов отыгрывать 2 часа в день,и при возможности еще больше. Так-же изучаю английский язык дополнительно,и занимаюсь программированием.

dddd

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
25 декабря 2023 г, 22:23, отредактировал: Ronin, 26 декабря 2023 г, 17:42
wxsomxs писал:
  1. 2041
  2.  15 
  3. 8/10
  4. Находить решение в разных ситуациях,наказывать нарушителей,всячески веселить игроков.
  5. Нет
  6. Был опыт ~7 месяцев на джаил сервере. Закрылись из-за отсутствия онлайна.
  7. Зовут Федя,паренек 15 лет. Учусь в 9 классе,пою в хоре. На проект вступил 1 ноября,наиграл ~95ч. Готов отыгрывать 2 часа в день,и при возможности еще больше. Так-же изучаю английский язык дополнительно,и занимаюсь программированием.

Отказ (не прошел проверку)

Вячеслав Манохин Вячеслав Манохин

Привилегированный

0 2
2
26 декабря 2023 г, 18:22
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 118
  2. Ваш возраст 22
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Смотреть за сервером, а так-же решать конфликтные ситуации 
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да был опыт и не один 
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)  Мне 22 Года, Зовут Вячеслав, Работаю, Есть семья< А так свое свободное время после работы люблю поиграть расслабиться от усталости по этому и играю у вас на сервере 
Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
26 декабря 2023 г, 20:27
Вячеслав Манохин писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 118
  2. Ваш возраст 22
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Смотреть за сервером, а так-же решать конфликтные ситуации 
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да был опыт и не один 
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)  Мне 22 Года, Зовут Вячеслав, Работаю, Есть семья< А так свое свободное время после работы люблю поиграть расслабиться от усталости по этому и играю у вас на сервере 

Отказ

Дима Дима

Привилегированный

8 18
61
27 декабря 2023 г, 21:50

1. 192
2. 19
3. 7/10
4. Больше играть, присекать нарушения
5. Да, в любых правилах/законах они есть. Сам догадался
6. Был опыт около 1.5 месяца тут. Ушел из-за выгорания к играм
7. Даже небольшая биография не влезет. Работяга и студент, возможно уже считаюсь олдом. Рад тому что нахожусь в топе по часам и пету, очень хочу занять 1 места в них. Хз что ещё написать меня вроде все и так знают

3W087t0.jpeg

NAGIBATOR_77rus NAGIBATOR_77rus

Привилегированный

0 1
2
28 декабря 2023 г, 01:12

2154

20

8

Следить за сервером,не позволять игрокам нарушать правила сервера,не иметь не ккому превзятого отношения,помогать старшей администрации,помогать новым игрокам в освоении сервера

да. например правила опубликованные в дс и неуспевшие опубликовать на сайте считаются лазейкой

да

Зовут ваня автомеханик играю на сервере достойно многие игроки меня уважают очень постораюсь не подводить сервер и его игроков с администрацией

LaSKa LaSKa

⭐ Создатель

582 84
2994
28 декабря 2023 г, 02:15, отредактировал: Ronin, 29 декабря 2023 г, 17:03
NAGIBATOR_77rus писал:

2154

20

8

Следить за сервером,не позволять игрокам нарушать правила сервера,не иметь не ккому превзятого отношения,помогать старшей администрации,помогать новым игрокам в освоении сервера

да. например правила опубликованные в дс и неуспевшие опубликовать на сайте считаются лазейкой

да

Зовут ваня автомеханик играю на сервере достойно многие игроки меня уважают очень постораюсь не подводить сервер и его игроков с администрацией

Принят на проверку

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
28 декабря 2023 г, 10:47
Дима писал:

1. 192
2. 19
3. 7/10
4. Больше играть, присекать нарушения
5. Да, в любых правилах/законах они есть. Сам догадался
6. Был опыт около 1.5 месяца тут. Ушел из-за выгорания к играм
7. Даже небольшая биография не влезет. Работяга и студент, возможно уже считаюсь олдом. Рад тому что нахожусь в топе по часам и пету, очень хочу занять 1 места в них. Хз что ещё написать меня вроде все и так знают

Отказ

Вячеслав Манохин Вячеслав Манохин

Привилегированный

0 2
2
29 декабря 2023 г, 11:52
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 118
  2. Ваш возраст 22
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Смотреть за сервером, а так-же решать конфликтные ситуации 
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да был опыт и не один 
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)  Мне 22 Года, Зовут Вячеслав, Работаю, Есть семья< А так свое свободное время после работы люблю поиграть расслабиться от усталости по этому и играю у вас на сервере 
Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
29 декабря 2023 г, 15:41
Вячеслав Манохин писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 118
  2. Ваш возраст 22
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Смотреть за сервером, а так-же решать конфликтные ситуации 
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да был опыт и не один 
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)  Мне 22 Года, Зовут Вячеслав, Работаю, Есть семья< А так свое свободное время после работы люблю поиграть расслабиться от усталости по этому и играю у вас на сервере 

Отказ