Набор хелперов

22156 487


Лягушка 3 Лягушка 3

Привилегированный

5 23
48
6 января 2024 г, 16:19

1.605

2.14

3.8/10

4.Отыгрывать свою норму,играть на проэкте много,ну ловить людей каторые играют за кт и им нету 14 , Мутить людей каторые нарушают правила тоесть капсят оскорбляют и так далее

5.Нет

6.Да был(На вашем проэкте Сняли по причине того что я начел спорить с заместителем создателя старым)

7.Зовут Никита трудолюбивый человек,я Альтруист(тоесть люблю помогать другим людям),Очень люблю смотреть фильмы особенно хорроры посмотрел много каких фильмов название их Крик,звонок,пятница 13 , Кошмар на улице вязов,австрал И так далее. Люблю играть на гитаре.Я люблю домашних питомцов У самого дома есть кошка.

Никита

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
6 января 2024 г, 17:11
[WINNI]POX#MYRUST писал:

1.605

2.14

3.8/10

4.Отыгрывать свою норму,играть на проэкте много,ну ловить людей каторые играют за кт и им нету 14 , Мутить людей каторые нарушают правила тоесть капсят оскорбляют и так далее

5.Нет

6.Да был(На вашем проэкте Сняли по причине того что я начел спорить с заместителем создателя старым)

7.Зовут Никита трудолюбивый человек,я Альтруист(тоесть люблю помогать другим людям),Очень люблю смотреть фильмы особенно хорроры посмотрел много каких фильмов название их Крик,звонок,пятница 13 , Кошмар на улице вязов,австрал И так далее. Люблю играть на гитаре.Я люблю домашних питомцов У самого дома есть кошка.

Отказ

Papiroska Papiroska

Пользователь

1 2
7
6 января 2024 г, 20:41
  1. 3075
  2. 19
  3. 8
  4. В первую очередь следить за обычными игроками и игроками с привилегиями, ибо многие люди с привилегиями нарушают правила, неадекватно себя ведут, а другие администраторы просто не обращают на это внимание, либо также маятся херней. 
  5. Не замечал.
  6. Был на другом проекте Модератором, но на тот момент не хватало времени в связи с работой, поэтому ушел.
  7. Зовут Кирилл, в целом довольно добрый человек, но знаю когда нужно проявлять жесткость, но умеренно. Ну еще IT-шник.
Лайкнули: Ronin
Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
6 января 2024 г, 20:56, отредактировал: Ronin, 6 января 2024 г, 20:56
Papiroska писал:
  1. 3075
  2. 19
  3. 8
  4. В первую очередь следить за обычными игроками и игроками с привилегиями, ибо многие люди с привилегиями нарушают правила, неадекватно себя ведут, а другие администраторы просто не обращают на это внимание, либо также маятся херней. 
  5. Не замечал.
  6. Был на другом проекте Модератором, но на тот момент не хватало времени в связи с работой, поэтому ушел.
  7. Зовут Кирилл, в целом довольно добрый человек, но знаю когда нужно проявлять жесткость, но умеренно. Ну еще IT-шник.

Принят на проверку

Отпишите мне в личные сообщения на сайте

У вас 24 часа или будет отказ!

iwnd iwnd

Привилегированный

9 36
81
7 января 2024 г, 02:51, отредактировал: iwnd, 7 января 2024 г, 02:52
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 164
  2. Ваш возраст 19
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 7/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост ну что-то ловить нарушителей так же наказывать их всё делать что делают хелпера/смотрители
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) ушёл ПСЖ когда был на Destiny <3 или же на biba?
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) зовут данька 19 лет хороший юный пацанчик)
Kirill Antipin Kirill Antipin

Привилегированный

0 13
13
8 января 2024 г, 17:50

1. 106
2. 14
3. 8/10
4. Я буду следить за порядком на сервере, а так же буду ловить нарушителей так же наказывать их всё делать что делают Хелпера
5. Нет
6. Да (Сняли потому что неадекватно себя вёл) (Но я исправился)
7.  Меня зовут Кирилл, живу в Нижнем Новгороде, занимаюсь футболом уже 10 лет, люблю гулять, играть в разные игры по типу: cs 1.6, MineCraft и т.д 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
8 января 2024 г, 18:36
biba писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 164
  2. Ваш возраст 19
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 7/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост ну что-то ловить нарушителей так же наказывать их всё делать что делают хелпера/смотрители
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) ушёл ПСЖ когда был на Destiny <3 или же на biba?
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) зовут данька 19 лет хороший юный пацанчик)

Отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
8 января 2024 г, 18:36
Kirill Antipin писал:

1. 106
2. 14
3. 8/10
4. Я буду следить за порядком на сервере, а так же буду ловить нарушителей так же наказывать их всё делать что делают Хелпера
5. Нет
6. Да (Сняли потому что неадекватно себя вёл) (Но я исправился)
7.  Меня зовут Кирилл, живу в Нижнем Новгороде, занимаюсь футболом уже 10 лет, люблю гулять, играть в разные игры по типу: cs 1.6, MineCraft и т.д 

Отказ 

4leno devka 4leno devka

Пользователь

11 56
111
8 января 2024 г, 23:29
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):Id:2410
  2. Ваш возраст:15 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)8/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост:Когда стану на пост Хелпера зайду на сервер начну играть время и давать очёт об отыграном времени буду следить  за нарушителями.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет не знаю никаких лазеек.
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Был огромный опыт я другом проекте его закрыли изза нехватки онлайна.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами):Умею петь, учусь програмированию, Свободное время провожу за ПК.
  8. [Wayne] <3
Скандал Скандал

Пользователь

0 1
1
9 января 2024 г, 01:49
  1. 1514
  2. 18
  3. 10/10 ( Process Hacker, Last Activity )
  4. Прежде всего, активно отыгрывать по 4-5 часов в день, следить за порядком и соблюдением всех правил сервера, помогать игрокам основаться на сервере ( отвечать на вопросы разного вида про сервер/мод/правила ), подавать идеи для улучшения.
  5. Нет 
  6. Да был. Занимал должность Гл. Смотрителя ( Сервер закрыли ), Смотритель ( Ушел по собственному желаниею в связи с экзаменами на поступление в институт ), Зам. Создателя ( Сервер Закрыли, было очень давно ).
  7. Сразу хочу отметить, на аккаунте имеется 3 бана, но думаю количество онлайна, и часов на аккаунте это можно компенсировать, каждый месяц готов донатить на сервер от 500р до 1500р. На данный момент учусь в институте факультет "Комрьютерные науки - Програсмист" ( в дальнейшем если все будет хорошо попробую помогать в развитии и продвижении сервера ), достаточно адекватный, восприимчив к любой критике, грамотный, хладнокровен ( считаю это хорошее качество, что бы не поддваться на возможные провокации/оскорбление ). Могу активно отыгрывать как днем так и ночью ( до 3-4 утра )

С Уважением SCANDAL❤️