Набор хелперов

22155 487


х_Врабло х_Врабло

Привилегированный

5 16
41
16 декабря 2023 г, 01:31
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - 

1) 2365

2)16

3)4-5

4) \Следить за сервером не позволять игрокам нарушать правила

5)нет

6)нет

7) Я Динис мне 16 работу и учусь сбодного времени есть достаточно

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
16 декабря 2023 г, 11:16
Listo4ek писал:
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - 

1) 2365

2)16

3)4-5

4) \Следить за сервером не позволять игрокам нарушать правила

5)нет

6)нет

7) Я Динис мне 16 работу и учусь сбодного времени есть достаточно

Отказ

Tokao Tokao

Смотритель Jail

8 64
104
17 декабря 2023 г, 12:11
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Пойду играть на сервер и ловить нарушителей
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да, 7 месяцев, закрытие проекта
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе играю на вашем сервере +- 4 - 6 месяцев, на сервере отыграно 52 часа, увлекаюсь плаванием. Живу в Беларуси люблю сидеть в дискорде и разговаривать с комфортными людьми
Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
17 декабря 2023 г, 13:30, отредактировал: Ronin, 17 декабря 2023 г, 16:26
Kvadrirovannyi писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Пойду играть на сервер и ловить нарушителей
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да, 7 месяцев, закрытие проекта
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе играю на вашем сервере +- 4 - 6 месяцев, на сервере отыграно 52 часа, увлекаюсь плаванием. Живу в Беларуси люблю сидеть в дискорде и разговаривать с комфортными людьми

Отказ (Не прошел проверку)

 

Tokao Tokao

Смотритель Jail

8 64
104
20 декабря 2023 г, 22:42
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 7-8
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Пойду играть на сервер и ловить нарушителей
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да, 7 месяцев, закрытие проекта
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе играю на вашем сервере +- 4 - 6 месяцев, на сервере отыграно 52 часа, увлекаюсь плаванием. Живу в Беларуси люблю сидеть в дискорде и разговаривать с комфортными людьми
ToT_KTO_R9DOM ToT_KTO_R9DOM

Пользователь

0 4
4
21 декабря 2023 г, 14:30
  1. 2598
  2. 23
  3. 8
  4. Поддерживать порядок на сервере , следить за нарушениями и наслаждаться приятным времяпровождением
  5. Играю не долго по этому еще нет но все еще впереди 
  6. Был основателем проекта ELITE как зомби мод так и джайл
    В роли админа и смотрителя провел более 3 лет 
    Проект со временем выгорел осообенно после предательства одного из членов администрации
  7. Креативный и творческий человек 
    Занимаюсь брейк дансом 
    Работаю со стабильным графиком который никак не повлияет на мои обязанности 
Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
21 декабря 2023 г, 14:56
Kvadrirovannyi писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 7-8
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Пойду играть на сервер и ловить нарушителей
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да, 7 месяцев, закрытие проекта
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе играю на вашем сервере +- 4 - 6 месяцев, на сервере отыграно 52 часа, увлекаюсь плаванием. Живу в Беларуси люблю сидеть в дискорде и разговаривать с комфортными людьми

Принят на проверку

Отпишите мне в личные сообщения на сайте

У вас есть 24 часа или будет отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
21 декабря 2023 г, 14:58
ToT_KTO_R9DOM писал:
  1. 2598
  2. 23
  3. 8
  4. Поддерживать порядок на сервере , следить за нарушениями и наслаждаться приятным времяпровождением
  5. Играю не долго по этому еще нет но все еще впереди 
  6. Был основателем проекта ELITE как зомби мод так и джайл
    В роли админа и смотрителя провел более 3 лет 
    Проект со временем выгорел осообенно после предательства одного из членов администрации
  7. Креативный и творческий человек 
    Занимаюсь брейк дансом 
    Работаю со стабильным графиком который никак не повлияет на мои обязанности 

Отказ

Лайкнули: ToT_KTO_R9DOM
Froz1k Froz1k

Привилегированный

0 2
2
24 декабря 2023 г, 18:19, отредактировал: Froz1k, 24 декабря 2023 г, 18:20

1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"). 1461

2. Ваш возраст. 15

3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале). 6-7

4.Что вы собираетесь делать при принятии на пост. Выевлять читеров, следить за сервером наказывать хулиганов!

5.Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали). Нет

6.Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли). Нет

7.Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решать вам). Меня зовут Никита, отличный парень учусь на менеджера по отраслям(2курс). Люблю играть на джайле, играю где то 3-4 месяца.

Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
24 декабря 2023 г, 21:37
Froz1k писал:

1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"). 1461

2. Ваш возраст. 15

3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале). 6-7

4.Что вы собираетесь делать при принятии на пост. Выевлять читеров, следить за сервером наказывать хулиганов!

5.Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали). Нет

6.Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли). Нет

7.Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решать вам). Меня зовут Никита, отличный парень учусь на менеджера по отраслям(2курс). Люблю играть на джайле, играю где то 3-4 месяца.

Отказ