Набор хелперов

30929 507


Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

52 151
411
7 октября 2024 г, 13:41
SHADOW_Klaus писал:

1. id 5411
2. возраст 17
3. оценка 7.5 / 10
4. Буду заходить каждый день на сервер и выискивать нарушителей.так же помогать новичкам сервера
5. Нет
6. Да был, если не ошибаюсь ( год и 9 либо 2) Закрылся проект.
7. Человек спокойный , добрый , общительный. Мне 17 лет. имя Андрей. Грамотный, учусь в индустриальном техникуме 2 курс.

Отказ 

По всем вопросам в вк

Max Max

Проверенный

63 291
606
7 октября 2024 г, 21:08
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 117
  2. Ваш возраст: 16
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 5
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за игровым процессом
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) небыло
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Меня зовут Максим мне 16 лет живу в Польше, учусь. Планирую в будущем бить пекарем. Есть одно, но у меня 10 Банов ну которые были очень давно где-то около 2-3 месяцев назад, а может даже и больше могу пройти проверку на все правила JailBreak сервера. 
Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

52 151
411
7 октября 2024 г, 21:18
Max писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 117
  2. Ваш возраст: 16
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 5
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: следить за игровым процессом
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) небыло
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Меня зовут Максим мне 16 лет живу в Польше, учусь. Планирую в будущем бить пекарем. Есть одно, но у меня 10 Банов ну которые были очень давно где-то около 2-3 месяцев назад, а может даже и больше могу пройти проверку на все правила JailBreak сервера. 

Отказано.

По всем вопросам в вк

Даниил Кушнир Даниил Кушнир

Привилегированный

0 2
2
7 октября 2024 г, 23:26
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"): 5412
  2. Ваш возраст: 16 
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале): 5 из 10 
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за игроками и помогать новичкам 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали): Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Был чутка
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами): Даниил, 16 лет, адекватный и не вспыльчивый, а так буду стараться не нарушать

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

52 151
411
7 октября 2024 г, 23:31, отредактировал: Ronin, 12 октября 2024 г, 01:37
Даниил Кушнир писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"): 5412
  2. Ваш возраст: 16 
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале): 5 из 10 
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за игроками и помогать новичкам 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали): Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Был чутка
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами): Даниил, 16 лет, адекватный и не вспыльчивый, а так буду стараться не нарушать

Отказ 

По всем вопросам в вк

Kozel1373 Kozel1373

Пользователь

0 1
1
11 октября 2024 г, 09:53, отредактировал: Kozel1373, 11 октября 2024 г, 09:56

ID 3550

17

Очень много душат, много неодыкватов, хочу помогать в дальнейшем нормальным игрокам для отличной и душевной игры, разбираться в недопониманиях и проблемах игры

Нет, не находил, но найду ненаходов ещё не было) 

Нет, впервые буду практиковаться на этом сервере

4/10

Курю, не пью, люблю немного Пакистан, чаще весёлый чем грустный, люблю немного убитым поиграть и пью морковный сок XD

Ronin Ronin

Зам. Создателя

147 465
1200
11 октября 2024 г, 14:00
Kozel1373 писал:

ID 3550

17

Очень много душат, много неодыкватов, хочу помогать в дальнейшем нормальным игрокам для отличной и душевной игры, разбираться в недопониманиях и проблемах игры

Нет, не находил, но найду ненаходов ещё не было) 

Нет, впервые буду практиковаться на этом сервере

4/10

Курю, не пью, люблю немного Пакистан, чаще весёлый чем грустный, люблю немного убитым поиграть и пью морковный сок XD

Отказ