Набор хелперов

22628 493


Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 129
359
9 сентября 2024 г, 21:56
cucumber v pamperse писал:

4860

14,

7,

 Буду следить за тем, чтобы игроки не нарушали правила проекта, помогать новичкам, а сам буду продвигаться по карьерной лестнице что бы стать смотрителем  Нет,

Да, недавно был модератером пробыл там полторы недели но ушел из за токсичного состава

 Егор, 14 лет, играю на проекте полтора месяца, живу в Минске, хожу на пулевую стрельбу в планах пойти в мед. коледж, после прихода на проекта сразу захотел оставить свой знак на проекте, а так же смотрю разные сериалы такие как Бумажный дом, The boys и тд. 

Отказано, и не будет одобрено в ближайшее время!

По всем вопросам в вк

voron voron

Хелпер Jail

0 1
1
13 сентября 2024 г, 22:38
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 5274
  2. Ваш возраст: 18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Получать опыт в данной сфере, взаимодействовать и развиваться с отзывчивым коллективом
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Пока не находил
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был опыт в разных играх, на разных крупных проектах. Уходил из-за потери интереса к компьютерным играм и по другим разным причинам. (Подробнее в ДС)
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Имею немалый опыт в сфере администротирования серверов. В узких кругах получил прозвище компететного админа. Коммуникабельность, моё второе -Я. Открыт ко всему новому.
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
14 сентября 2024 г, 00:03, отредактировал: Ronin, Позавчера в 13:45
voron писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 5274
  2. Ваш возраст: 18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Получать опыт в данной сфере, взаимодействовать и развиваться с отзывчивым коллективом
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Пока не находил
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был опыт в разных играх, на разных крупных проектах. Уходил из-за потери интереса к компьютерным играм и по другим разным причинам. (Подробнее в ДС)
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Имею немалый опыт в сфере администротирования серверов. В узких кругах получил прозвище компететного админа. Коммуникабельность, моё второе -Я. Открыт ко всему новому.

Принят на проверку 

Свяжитесь со мной для проверки

У вас есть 24 часа или будет отказ!