Набор хелперов

22560 493


Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
10 июля 2024 г, 09:39
Kriser23412 писал:

Заявление на пост "Хелпер":

1. 1090;

2. 14 лет;

3. 4/10;

4. После принятия на пост, я буду помогать новым и существующим игрокам по механикам сервера и в освоении правил. Следить за чатом на предметы нарушений, таких как спам, оскорбления или другое неприемлимое поведение. Проведение инструктажа для новых игроков по использованию игровых функций и возможностей. Буду помогать решать мелкие споры для поддержания адекватной и позитивной атмосферы на сервере/проекте;

5. Нет, не знаю;

6. Да, был хелпером, а после смотрителем, на проекте JailBreak CS1.6. Проект закрылся больше года назад;

7. Живу в небольшом посёлке Тульской Области, занимаюсь вокалом, немного играю на фортепиано. Занимаюсь спортом, бегаю, занимаюсь на тренажёрах;

Отказано.

По всем вопросам в вк

Tokao Tokao

Смотритель Jail

8 67
107
11 июля 2024 г, 13:36
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: В целом следить за сервером
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Только был Ст.Смотритель на Побег из Рая 15+ ушёл по СЖ т.к сервер готов был к закрытию
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе собираюсь поступать в "Учреждение образования. Специализированный лицей МВД РБ." Грамотный, могу помочь людям которые только недавно присоединились в наш ряд игроков., В целом всё важное рассказал.

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
11 июля 2024 г, 22:11
gayka писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: В целом следить за сервером
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Только был Ст.Смотритель на Побег из Рая 15+ ушёл по СЖ т.к сервер готов был к закрытию
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе собираюсь поступать в "Учреждение образования. Специализированный лицей МВД РБ." Грамотный, могу помочь людям которые только недавно присоединились в наш ряд игроков., В целом всё важное рассказал.

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

Отказ

По всем вопросам в вк

Mirwana Mirwana

Ген. Директор

1 10
15
12 июля 2024 г, 16:09

Ник Classik 
На должность Зам Глав смотрителя
Лет 20 
не дед инсайд я жена Грифа 
на сервер по кд онлайн
слежу за порядком xD 

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
12 июля 2024 г, 16:10
Classik писал:

Ник Classik 
На должность Зам Глав смотрителя
Лет 20 
не дед инсайд я жена Грифа 
на сервер по кд онлайн
слежу за порядком xD 

Заполните заявку по форме! Отказано.

По всем вопросам в вк

Лайкнули: Mirwana
Mirwana Mirwana

Ген. Директор

1 10
15
12 июля 2024 г, 16:20
  1. 4877
  2. 20
  3. 10 был глав админов в кс го знаю как проверить фулл пк
  4. Следить на порядком на сервере, поддерживать его и наказывать нарушителей
  5. Нет
  6. Да был смотрителем ( Проект закрылся)
  7. Добрый, отзывчивый малый, который всегда готов придти на помощь30.png

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
12 июля 2024 г, 16:23, отредактировал: Griffith, 12 июля 2024 г, 16:35
Classik писал:
  1. 4877
  2. 20
  3. 10 был глав админов в кс го знаю как проверить фулл пк
  4. Следить на порядком на сервере, поддерживать его и наказывать нарушителей
  5. Нет
  6. Да был смотрителем ( Проект закрылся)
  7. Добрый, отзывчивый малый, который всегда готов придти на помощь30.png

Отказ 

По всем вопросам в вк

ASDEKS. ASDEKS.

Привилегированный

4 3
27
21 июля 2024 г, 01:54
  1. ID Вашего аккаунта: 4029
  2. Ваш возраст:19
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 7
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Помогать серверу
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Нет но делаю эту работу ведь у меня на этом сервере есть привилегия
  7. Небольшая биография о Вас: Я Максим игрок этого сервера часто развлекаю игроков и помогаю с тем что-бы словить людей что не соблюдают правила, творческая личность с которой интересно провести время, довольно строгий в моментах не соотвецтвия с правилами либо нормами приличия
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
21 июля 2024 г, 01:59
ASDEKS. писал:
  1. ID Вашего аккаунта: 4029
  2. Ваш возраст:19
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 7
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Помогать серверу
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Нет но делаю эту работу ведь у меня на этом сервере есть привилегия
  7. Небольшая биография о Вас: Я Максим игрок этого сервера часто развлекаю игроков и помогаю с тем что-бы словить людей что не соблюдают правила, творческая личность с которой интересно провести время, довольно строгий в моментах не соотвецтвия с правилами либо нормами приличия

Принят на проверку.

Отпишите Griffith`y в личные сообщения на сайте.

У вас есть 24 часа или будет отказ! 

cucumber v pamperse cucumber v pamperse

Привилегированный

4 25
45
23 июля 2024 г, 03:52, отредактировал: cucumber v pamperse, 23 июля 2024 г, 03:54


Форма подачи заявки.

  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")4860
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)5
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:выслеживать читеров и проверять их и не допускать нарушения на сервере
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)нет
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)я Егор мне 14 мне очень интересен этот сервер играл на одном акке с клиента этого проекта потом купил лицензионую и по сей день играю

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

 

Лайкнули: LaSKa