1.6939
2.15
3.8
4. Следить за порядком на сервере, соблюдением правил и помогать новичкам
5. Нет, но если найду, сразу сообщу старший Администрации
6. Да, был на сервере «Адский побег из тюрьмы», но ушёл по причине слива сервера и закрытия проек
7. Меня зовут Тимофей, и я люблю поиграть в КС 1.6. Вы спросите, почему я стал играть в КС, ответ прост: меня научил играть брат, и я скажу спасибо брату, за что он меня научил играть. Но а так я спортивный 5 лет занимался ЙО КО ДО УМЕЯ БЫЛ ЗЕЛЕНЫЙ ПОЯС ПОТОМ Я ПОШЁЛ НА ПЛАВАНЬЕ ПОТОМ НА ЛЕЗГИНКУ И ПОТОМ ВСЕ .