Набор хелперов

22632 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
16 августа 2024 г, 00:08
ПрОВиНцИя писал:

4377

2. 14

3.10

4. следить за нарушениями игроков помогать игрокам и делать им хорошее настроение

5.Нет 

6.Был куратором администрации на проекте (ушёл потомучто его закрыли

7. Меня зовут Роман 14 лет не курю не пью занимаюсь споротом люблю играть в кс 1.6

Отказ

RM REMBO RM REMBO

Привилегированный

0 1
1
16 августа 2024 г, 14:55
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 5142
  2. Ваш возраст: 16
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за проектом, и наказывать нарушителей
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да, был 5 месяцев, потом сервер закрыли.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Данила, 16 лет. В свободное время зависаю на вашем сервер. А так работаю.
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
16 августа 2024 г, 16:57
RM REMBO писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 5142
  2. Ваш возраст: 16
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за проектом, и наказывать нарушителей
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да, был 5 месяцев, потом сервер закрыли.
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Данила, 16 лет. В свободное время зависаю на вашем сервер. А так работаю.

Отказ

cucumber v pamperse cucumber v pamperse

Привилегированный

4 26
46
16 августа 2024 г, 17:32

1.   4860

2.   14

3.   7

4.   буду следить что бы не нарушали правила проекта и помогать игрокам проекта

5.   нет

6.   нет

7.   Егор 14 лет играю на проекте на протижение месяца и проект мне очень нравится по этому хочу быть хелпером на проекте

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 129
359
16 августа 2024 г, 17:55
cucumber v pamperse писал:

1.   4860

2.   14

3.   7

4.   буду следить что бы не нарушали правила проекта и помогать игрокам проекта

5.   нет

6.   нет

7.   Егор 14 лет играю на проекте на протижение месяца и проект мне очень нравится по этому хочу быть хелпером на проекте

Отказано 

По всем вопросам в вк

Prodelkin Prodelkin

Пользователь

0 3
4
16 августа 2024 г, 20:09
  1. ID Вашего аккаунта:5148
    (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров:7 (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Начать больше играть на сервере и помогать развивать его!
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере:Нет незнаю (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах:Нет не был,но хочю попробывать (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о Вас: Меня завут Джалем я из респ Дагестан,занимаюсь ММА играю на гитаре знаю много фильмов
  8. я учюсь в 8 классе учюсь на програмиста и учюсь довольно хорошо
  9. На этом все
  10.  
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
16 августа 2024 г, 23:08
Prodelkin писал:
  1. ID Вашего аккаунта:5148
    (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров:7 (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Начать больше играть на сервере и помогать развивать его!
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере:Нет незнаю (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах:Нет не был,но хочю попробывать (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о Вас: Меня завут Джалем я из респ Дагестан,занимаюсь ММА играю на гитаре знаю много фильмов
  8. я учюсь в 8 классе учюсь на програмиста и учюсь довольно хорошо
  9. На этом все
  10.  

Отказ

Лайкнули: Prodelkin
Prodelkin Prodelkin

Пользователь

0 3
4
16 августа 2024 г, 23:57
  1. ID Вашего аккаунта:5148
    -------------------------------------
  2. Ваш возраст:14
  3. ----------------------------------------
  4. На сколько вы умеете проверять читеров:10(посмотрел как это делать)
  5. ----------------------------------------------
  6. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Начать больше играть на сервере и помогать развивать его,добовлять новые обновления так же могу помочь в разработке DISCORD сервера
  7. -------------------------------------------------
  8. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере:Нет незнаю,и анадеюсь не буду знать!
  9. -----------------------------------------------
  10. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах:Был только в CS SS(Соурсайз)
  11. -------------------------------------
  12. Небольшая биография о Вас: Меня завут Джалем,я занимаюсь ММА играю на гитаре знаю много фильмов,я учюсь в 8 классе учюсь на програмиста и учюсь довольно хорошо,так же учю языки програмировнания Python,Java,Lua и тд!
  13. --------------------------------------------------------------------------------------------------------
  14. На этом все
Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 129
359
17 августа 2024 г, 00:32
Prodelkin писал:
  1. ID Вашего аккаунта:5148
    -------------------------------------
  2. Ваш возраст:14
  3. ----------------------------------------
  4. На сколько вы умеете проверять читеров:10(посмотрел как это делать)
  5. ----------------------------------------------
  6. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Начать больше играть на сервере и помогать развивать его,добовлять новые обновления так же могу помочь в разработке DISCORD сервера
  7. -------------------------------------------------
  8. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере:Нет незнаю,и анадеюсь не буду знать!
  9. -----------------------------------------------
  10. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах:Был только в CS SS(Соурсайз)
  11. -------------------------------------
  12. Небольшая биография о Вас: Меня завут Джалем,я занимаюсь ММА играю на гитаре знаю много фильмов,я учюсь в 8 классе учюсь на програмиста и учюсь довольно хорошо,так же учю языки програмировнания Python,Java,Lua и тд!
  13. --------------------------------------------------------------------------------------------------------
  14. На этом все

Отказано 

По всем вопросам в вк

BSAdam BSAdam

Пользователь

0 2
2
18 августа 2024 г, 16:54
  1. ID Вашего аккаунта: 2226
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: помогать людям с вопросами и проблемами, помогать серверу идеями и т.д
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: были ошибки в набор хелпере и я это сказал зам создателю
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: был донатным админом год но человеку что то не понравилось и получил чсп
  7. Небольшая биография о Вас: меня зовут Адам, занимаюсь вольной борьбой, и часто играю в разные игры от чего у меня больше идей