Набор хелперов

22561 493


Никита Авдеев Никита Авдеев

Смотритель Jail

0 3
3
7 августа 2024 г, 17:38
  1. 4583
  2. 16
  3. 8.5
  4. Следить за серверам, наказывать нарушителей,помагать людям в не понятной ситуации 
  5. Нашёл ошибку в правилах сервера, после передал информацию администрации.
  6. был хелпером,следил  за сервером и помогал новичкам
  7. Меня зовут Илья, мне 16 лет,в данный момент учусь,имею много свободного времени,провожу за компьютером примерно по 5 часов в день
Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
7 августа 2024 г, 18:33
Алина писал:

 

Ваш возраст:16 (19.09 будет 17)

На сколько вы умеете проверять читеров: 5/10

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:
1.Следить за сервером чтобы пресекать нарушения.
2.Играть за саймона, делать интеерсные игры, для поднятия онлайна.

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах:Да был модератом, так же много раз был смотрителем.(по сж)

Небольшая биография о Вас: Меня зовут Никита, мне 16 лет, я занимаюсь спортом, люблю играть в cs1.6 на JAIL, большой опыт в плане администратирования на JAIL серверах.
(Раннее здесь уже играл, но не привязывал бота)

Отказ

По всем вопросам в вк

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
7 августа 2024 г, 19:00
Никита Авдеев писал:
  1. 4583
  2. 16
  3. 8.5
  4. Следить за серверам, наказывать нарушителей,помагать людям в не понятной ситуации 
  5. Нашёл ошибку в правилах сервера, после передал информацию администрации.
  6. был хелпером,следил  за сервером и помогал новичкам
  7. Меня зовут Илья, мне 16 лет,в данный момент учусь,имею много свободного времени,провожу за компьютером примерно по 5 часов в день

Принят на проверку.

24ч чтобы связаться со мной 

По всем вопросам в вк

ᴸᴳ°✿ᴘ ʀ ɪ ɴ ᴄ ᴇ ᴸᴳ°✿ᴘ ʀ ɪ ɴ ᴄ ᴇ

Смотритель Jail

1 2
7
9 августа 2024 г, 22:58

ID Вашего аккаунта: 4606

Ваш возраст:18, 22 октября будет 19 поздравьте пожалуйста

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)- думаю 7

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за сервером, слишком много нарушителей я подметил.

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)= Не не знаю, но елси узнаю доложу xD

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)- Был когда-то в далеких 2018 годах когда я в кс 1.6 играл. ушел потому что забросил игру.

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)- Зовут Евгений(Женя) Учусь работаю играю, гуляю по просторам Алматы страны (Казахстан). ни с кем ни ругаюсь, Добрый ответственный, но один раз работая официантом разлил горячий шоколад на посетителя, но это не важно, хочу хелпера в дальнейшем смотра чтобы нарушителей наказывать, был  на сервере один чебурек которого забанить не мог потому что имунщик а на серве отгырал 3ч чтоли так вот пришлось всех смотров созывать, надо бы уже и самому этим заняться, играю в основном очень много в кс так что думаю пройду!

Лайкнули: Homa
Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
10 августа 2024 г, 00:49, отредактировал: Griffith, 10 августа 2024 г, 10:21
ᴸᴳ°✿ᴘ ʀ ɪ ɴ ᴄ ᴇ писал:

ID Вашего аккаунта: 4606

Ваш возраст:18, 22 октября будет 19 поздравьте пожалуйста

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)- думаю 7

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за сервером, слишком много нарушителей я подметил.

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)= Не не знаю, но елси узнаю доложу xD

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)- Был когда-то в далеких 2018 годах когда я в кс 1.6 играл. ушел потому что забросил игру.

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)- Зовут Евгений(Женя) Учусь работаю играю, гуляю по просторам Алматы страны (Казахстан). ни с кем ни ругаюсь, Добрый ответственный, но один раз работая официантом разлил горячий шоколад на посетителя, но это не важно, хочу хелпера в дальнейшем смотра чтобы нарушителей наказывать, был  на сервере один чебурек которого забанить не мог потому что имунщик а на серве отгырал 3ч чтоли так вот пришлось всех смотров созывать, надо бы уже и самому этим заняться, играю в основном очень много в кс так что думаю пройду!

Отказано (кандидат отказался)

По всем вопросам в вк

ᴸᴳ°✿ᴘ ʀ ɪ ɴ ᴄ ᴇ ᴸᴳ°✿ᴘ ʀ ɪ ɴ ᴄ ᴇ

Смотритель Jail

1 2
7
11 августа 2024 г, 23:23

ID Вашего аккаунта: 4606

Ваш возраст:18, 22 октября будет 19 поздравьте пожалуйста

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)- думаю 7

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за сервером, слишком много нарушителей я подметил.

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)= Не не знаю, но елси узнаю доложу xD

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)- Был когда-то в далеких 2018 годах когда я в кс 1.6 играл. ушел потому что забросил игру.

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)- Зовут Евгений(Женя) Учусь работаю играю, гуляю по просторам Алматы страны (Казахстан). ни с кем ни ругаюсь, Добрый ответственный, но один раз работая официантом разлил горячий шоколад на посетителя, но это не важно, хочу хелпера в дальнейшем смотра чтобы нарушителей наказывать, был  на сервере один чебурек которого забанить не мог потому что имунщик а на серве отгырал 3ч чтоли так вот пришлось всех смотров созывать, надо бы уже и самому этим заняться, играю в основном очень много в кс так что думаю пройду!

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
12 августа 2024 г, 02:23
ᴸᴳ°✿ᴘ ʀ ɪ ɴ ᴄ ᴇ писал:

ID Вашего аккаунта: 4606

Ваш возраст:18, 22 октября будет 19 поздравьте пожалуйста

На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)- думаю 7

Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за сервером, слишком много нарушителей я подметил.

Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)= Не не знаю, но елси узнаю доложу xD

Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)- Был когда-то в далеких 2018 годах когда я в кс 1.6 играл. ушел потому что забросил игру.

Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)- Зовут Евгений(Женя) Учусь работаю играю, гуляю по просторам Алматы страны (Казахстан). ни с кем ни ругаюсь, Добрый ответственный, но один раз работая официантом разлил горячий шоколад на посетителя, но это не важно, хочу хелпера в дальнейшем смотра чтобы нарушителей наказывать, был  на сервере один чебурек которого забанить не мог потому что имунщик а на серве отгырал 3ч чтоли так вот пришлось всех смотров созывать, надо бы уже и самому этим заняться, играю в основном очень много в кс так что думаю пройду!

Принят на проверку 

24ч чтоб связаться со мной в дс 

По всем вопросам в вк

sweezy sweezy

Привилегированный

0 2
2
12 августа 2024 г, 18:03
  1. ID Вашего аккаунта: 3642
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 6.5\10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:Следить за сервером,чтоб люди не перебевали саймона, не нарушали правила
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере:Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах:Да, был опыт на другом сервере, проверял игроков и помогал новичкам по меню
  7. Небольшая биография о Вас: Мне 14 лет, много свободного времени, на данный момент учусь

prxkll‘team<3

ПрОВиНцИя ПрОВиНцИя

Привилегированный

0 8
9
12 августа 2024 г, 20:37

4377

 

 

 

2. 14

 

 

 

3.10

 

 

 

4. следить за нарушениями игроков помогать игрокам и делать им хорошее настроение

 

 

 

5.Нет 

 

 

 

6.Был куратором администрации на проекте (ушёл потомучто его закрыли

 

7. Меня зовут Роман 14 лет не курю не пью занимаюсь споротом люблю играть в кс 1.6

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 127
357
13 августа 2024 г, 09:50
ПрОВиНцИя писал:

4377

 

 

 

2. 14

 

 

 

3.10

 

 

 

4. следить за нарушениями игроков помогать игрокам и делать им хорошее настроение

 

 

 

5.Нет 

 

 

 

6.Был куратором администрации на проекте (ушёл потомучто его закрыли

 

7. Меня зовут Роман 14 лет не курю не пью занимаюсь споротом люблю играть в кс 1.6

Отказано 

По всем вопросам в вк