Набор хелперов

22569 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
18 августа 2024 г, 17:36
BSAdam писал:
  1. ID Вашего аккаунта: 2226
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: помогать людям с вопросами и проблемами, помогать серверу идеями и т.д
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: были ошибки в набор хелпере и я это сказал зам создателю
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: был донатным админом год но человеку что то не понравилось и получил чсп
  7. Небольшая биография о Вас: меня зовут Адам, занимаюсь вольной борьбой, и часто играю в разные игры от чего у меня больше идей

Отказ

miferum miferum

Смотритель Jail

1 7
12
18 августа 2024 г, 18:58
  1. ID Вашего аккаунта: 5136
  2. Ваш возраст: 18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 7-8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Вершить по карьерной лестнице, получать колосальный опыт, работать с отзывчивым колллективом.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Пока не выяснил этого.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Был смотрителем на иных крупных проектах. Ушёл с поста, потому что пропало желание играть в компьютерные игры.
  7. Небольшая биография о Вас: Биография - вещь конфедициальная, но могу сказать, что за жизнь поведал как много хорошего, так и много плохого.

invoker-wex.gif

Лайкнули: lrtxs
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
18 августа 2024 г, 19:43
miferum писал:
  1. ID Вашего аккаунта: 5136
  2. Ваш возраст: 18
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 7-8
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Вершить по карьерной лестнице, получать колосальный опыт, работать с отзывчивым колллективом.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Пока не выяснил этого.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Был смотрителем на иных крупных проектах. Ушёл с поста, потому что пропало желание играть в компьютерные игры.
  7. Небольшая биография о Вас: Биография - вещь конфедициальная, но могу сказать, что за жизнь поведал как много хорошего, так и много плохого.

Принят на проверку 

Свяжитесь со мной для проверки 

У вас есть 24 часа или будет отказ!

Tokao Tokao

Смотритель Jail

8 67
107
18 августа 2024 г, 23:06
  1. D Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за сервером
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да был тут х3 Хелпер х1 Смотритель сняли на самом деле не помню когда было давно
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет перешёл в 10 класс собираюсь поступать в Академию МВД РБ
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
18 августа 2024 г, 23:30
gayka писал:
  1. D Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за сервером
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Да был тут х3 Хелпер х1 Смотритель сняли на самом деле не помню когда было давно
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет перешёл в 10 класс собираюсь поступать в Академию МВД РБ

Отказано

Kriser23412 Kriser23412

Привилегированный

2 22
33
22 августа 2024 г, 18:18

1. 1090;

2. 14 лет;

3. 5/10;

4. После принятия на пост, я буду помогать новым и существующим игрокам по механикам сервера и в освоении правил. Следить за чатом на предметы нарушений, таких как спам, оскорбления или другое неприемлимое поведение. Проведение инструктажа для новых игроков по использованию игровых функций и возможностей. Буду помогать решать мелкие споры для поддержания адекватной и позитивной атмосферы на сервере/проекте;

5. Нет, не знаю;

6. Да, был хелпером, а после смотрителем, на проекте JailBreak CS1.6. Проект закрылся 4 года назад;

7. Занимаюсь спортом, занимаюсь на тренажёрах;

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
22 августа 2024 г, 20:48
Kriser23412 писал:

1. 1090;

2. 14 лет;

3. 5/10;

4. После принятия на пост, я буду помогать новым и существующим игрокам по механикам сервера и в освоении правил. Следить за чатом на предметы нарушений, таких как спам, оскорбления или другое неприемлимое поведение. Проведение инструктажа для новых игроков по использованию игровых функций и возможностей. Буду помогать решать мелкие споры для поддержания адекватной и позитивной атмосферы на сервере/проекте;

5. Нет, не знаю;

6. Да, был хелпером, а после смотрителем, на проекте JailBreak CS1.6. Проект закрылся 4 года назад;

7. Занимаюсь спортом, занимаюсь на тренажёрах;

Отказ

cucumber v pamperse cucumber v pamperse

Привилегированный

4 25
45
25 августа 2024 г, 22:44

1.   4860

2.   14

3.   7

4.   буду следить что бы не нарушали правила проекта и помогать игрокам проекта продвигаться по карьерной лестнице 

5.   нет

6.   нет

7.   Егор 14 лет играю на проекте на протижение полтара месяца и проект мне очень нравится по этому хочу быть хелпером на проекте

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
25 августа 2024 г, 23:40, отредактировал: Ronin, 26 августа 2024 г, 00:40
cucumber v pamperse писал:

1.   4860

2.   14

3.   7

4.   буду следить что бы не нарушали правила проекта и помогать игрокам проекта продвигаться по карьерной лестнице 

5.   нет

6.   нет

7.   Егор 14 лет играю на проекте на протижение полтара месяца и проект мне очень нравится по этому хочу быть хелпером на проекте

Отказ

cucumber v pamperse cucumber v pamperse

Привилегированный

4 25
45
26 августа 2024 г, 00:56
  1. 4860
  2. 14,
  3. 7,
  4.  Буду следить за тем, чтобы игроки не нарушали правила проекта, помогать новичкам, а сам буду продвигаться по карьерной лестнице что бы стать смотрителем 
  5. Нет,
  6. Нет,
  7.  Егор, 14 лет, играю на проекте полтора месяца, и мне очень нравится проект, поэтому я хочу стать хелпером на проекте.