Набор хелперов

22626 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
4 июня 2024 г, 00:24
ЧВК Burito писал:

1)4648
2)19
3)6-8
4) Следить за порядком и безопасностью сервера. Помогать новым игрокам развиваться и играть на сервере. Делать сервер лучше
5)Нет
6)Да. Работал смотрителем на сервере в CSGO, ушел по причине закрытия игры
7)По причине нахождении работы из дома, иимею достаточно времени чтобы его уделять серверу каждый день. Занимался прогой. Трезв, опрятен и плечист потому что я .... 

Отказ

Лайкнули: Zxca5
Zxca5 Zxca5

Привилегированный

3 12
27
4 июня 2024 г, 10:51

1.4680

2.13

3.10/10

4.Следить за порядком сервера и помогать высшей администрации. 

5.Увижу нарушение, передам информацию администрации. 

6.Был Смотрителем(почему ушëл-проект закрыт). 

7. Живу отлично. Уважаю людей, которые уважают меня. Я добрый человек помогаю людям и буду продолжать даже на сервере. 

 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
4 июня 2024 г, 12:42
Zxca5 писал:

1.4680

2.13

3.10/10

4.Следить за порядком сервера и помогать высшей администрации. 

5.Увижу нарушение, передам информацию администрации. 

6.Был Смотрителем(почему ушëл-проект закрыт). 

7. Живу отлично. Уважаю людей, которые уважают меня. Я добрый человек помогаю людям и буду продолжать даже на сервере. 

 

Отказ 

fn enjoyer fn enjoyer

Пользователь

1 2
7
4 июня 2024 г, 23:08, отредактировал: fn enjoyer, 4 июня 2024 г, 23:09
  1. ID Вашего аккаунта: 4310
  2. Ваш возраст: 20
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 7
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: играть и помогать серверу, более подробно описывать нет смысла, ибо я думаю тут и так все понятно 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Да был, около месяца на смотрителе, ушел по псж, т.к не смог больше уделять время игре из за учебы 
  7. Небольшая биография о Вас: Законопослушный гражданин, 20 лет позитивный чувачок :), буду стараться всеми возмо́жностями ничего не упустить и помогать высшей Администрации
  8. Небольшое дополнение ко всему этому, на посте уже стоял, но так вышло что не смог потом продолжить играть, сейчас появилось время, и смогу достаточно уделять времени для игры на сервере
Лайкнули: Zxca5
Zxca5 Zxca5

Привилегированный

3 12
27
5 июня 2024 г, 10:35
  1. ID  Вашего аккаунат: (номер ID можна проверить, написав нашему telegram-боту "Обо мне"): 4680
  2. Ваш возраст:13лет.
  3. На сколько вы можете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале): 9.8/10.
  4. Что собираетесь делать при принятии на пост:При принятии на пост Хелпера буду следить за сервером, призирать нарушителей и их нарушения, помогать новичкам в что это не было. 
  5. Знаете ли вы какие-нибудь Лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали):Нет.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Был Смотрителем Сервер закрыли не было денег оплатить хост опыт есть! 
  7. Небольшая биография о Вас: (Что конкретно писать - решайте сами): Меня зовут Илья мне 13 лет, живу в России город Красноярск. Занимаюсь спортои, веду здоровый образ жизни, люблю праздники. :D
Лайкнули: Адик Кайрат'ов
Адик Кайрат'ов Адик Кайрат'ов

Пользователь

1 1
6
5 июня 2024 г, 11:51, отредактировал: Адик Кайрат'ов, 5 июня 2024 г, 11:54
  1. 4702.
  2. 18.
  3. 10
  4. помогать другим новичкам, наказывать нарушителей, следить за игровым процессом, общаться с другими игроками, быть активным, помогать серверу развиваться.
  5. никак нет.
  6. да, был на других проектах щас не помню названия потому что, это было очень давно, вставал на пост гл админа, смотрителя, гл смотра, помощникам гл админа и отвечал на форуме и все.
  7. ну я учусь на юрфаке, живу в Казахстане, искал сервер на джайл что бы, вернуть старые добрые времена, что бы понастольгировать.

 

Лайкнули: Zxca5
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
5 июня 2024 г, 13:16
fn enjoyer писал:
  1. ID Вашего аккаунта: 4310
  2. Ваш возраст: 20
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: 7
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: играть и помогать серверу, более подробно описывать нет смысла, ибо я думаю тут и так все понятно 
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: Нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: Да был, около месяца на смотрителе, ушел по псж, т.к не смог больше уделять время игре из за учебы 
  7. Небольшая биография о Вас: Законопослушный гражданин, 20 лет позитивный чувачок :), буду стараться всеми возмо́жностями ничего не упустить и помогать высшей Администрации
  8. Небольшое дополнение ко всему этому, на посте уже стоял, но так вышло что не смог потом продолжить играть, сейчас появилось время, и смогу достаточно уделять времени для игры на сервере

Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте 

У вас есть 24 часа или будет отказ!

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
5 июня 2024 г, 13:17
Zxca5 писал:
  1. ID  Вашего аккаунат: (номер ID можна проверить, написав нашему telegram-боту "Обо мне"): 4680
  2. Ваш возраст:13лет.
  3. На сколько вы можете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале): 9.8/10.
  4. Что собираетесь делать при принятии на пост:При принятии на пост Хелпера буду следить за сервером, призирать нарушителей и их нарушения, помогать новичкам в что это не было. 
  5. Знаете ли вы какие-нибудь Лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали):Нет.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Был Смотрителем Сервер закрыли не было денег оплатить хост опыт есть! 
  7. Небольшая биография о Вас: (Что конкретно писать - решайте сами): Меня зовут Илья мне 13 лет, живу в России город Красноярск. Занимаюсь спортои, веду здоровый образ жизни, люблю праздники. :D

Отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
5 июня 2024 г, 13:20

Адик отказано!

ЧВК Burito ЧВК Burito

Пользователь

0 4
4
5 июня 2024 г, 18:19

1)4692
2)19
3)6-8
4) Следить за порядком и безопасностью сервера. Принимать активное участии в продвижение проекта. Помогать новым и молодым игрокам в понимании правил форума и помощи в развитии на сервере.
5)Нет
6)Да. Работал смотрителем на сервере в CSGO, ушел по причине закрытия игры. около 2-х месяцев на jail сервере и около месяйа на zombie червере
7)По причине нахождении работы из дома, иимею достаточно времени чтобы его уделять серверу каждый день. Занимался прогой. Трезв, опрятен и плечист потому что я ....