Набор хелперов

22624 493


Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
24 мая 2024 г, 21:21, отредактировал: Ronin, 24 мая 2024 г, 21:28
Hga писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Идти по своим обязаностям
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) да Смотритель на этом проекте сняли и Ст смотритель на проекте Побег из рая 15+
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 16 лет учусь в школе в 9 классе играю на вашем проекте давно хочу занять обратно пост Смотрителя)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны

Отказ

Tokao Tokao

Смотритель Jail

8 67
107
27 мая 2024 г, 18:41, отредактировал: Tokao, 27 мая 2024 г, 18:42
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: В целом следить за сервером
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Только был Ст.Смотритель на Побег из Рая 15+ ушёл по СЖ т.к сервер готов был к закрытию
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе собираюсь поступать в "Учреждение образования. Специализированный лицей МВД РБ." Грамотный, могу помочь людям которые только недавно присоединились в наш ряд игроков., В целом всё важное рассказал.

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

Patrick Patrick

Проверенный

30 117
267
27 мая 2024 г, 23:36
Hga писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале) 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост: В целом следить за сервером
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Только был Ст.Смотритель на Побег из Рая 15+ ушёл по СЖ т.к сервер готов был к закрытию
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе собираюсь поступать в "Учреждение образования. Специализированный лицей МВД РБ." Грамотный, могу помочь людям которые только недавно присоединились в наш ряд игроков., В целом всё важное рассказал.

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

Принят
Отпишите мне в лс
у вас 24 ч

lo3vtAAP8RhkJNVi.gif

Лайкнули: Prankbrou
Prankbrou Prankbrou

Привилегированный

6 22
56
28 мая 2024 г, 22:32

1.130

2.15

3.7/10

4.наказывать нарушителей

5.нет незнаю лазеек

6.да был, а ушел т.к закрылся проект

7.Меня зовут Даниил 15 лет Супер блатная рыба в пруду 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
28 мая 2024 г, 23:05
Karas писал:

1.130

2.15

3.7/10

4.наказывать нарушителей

5.нет незнаю лазеек

6.да был, а ушел т.к закрылся проект

7.Меня зовут Даниил 15 лет Супер блатная рыба в пруду 

Отказ 

ЧВК Burito ЧВК Burito

Пользователь

0 4
4
30 мая 2024 г, 17:12

1)4648
2)19
3)6-8
4) Следить за порядком и безопасностью сервера. Помогать новым игрокам развиваться и играть на сервере. Делать сервер лучше
5)Нет
6)Да. Работал смотрителем на сервере в CSGO, ушел по причине закрытия игры
7)По причине нахождении работы из дома, иимею достаточно времени чтобы его уделять серверу кажждый день. Занимался прогой. Трезв, опрятен и плячист потому что я .... 

 

Mafiozi back xD Mafiozi back xD

Пользователь

0 6
8
30 мая 2024 г, 17:20

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на Вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст:
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

  1. Id 4374
  2. 13
  3. 7/10
  4. Наблюдать за сервером, уменьшать кол-во нарушителей
  5. Нет
  6. Да. Ушёл с админа причина закрытия проекта
  7. 13 лет.Не конфликтный
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
31 мая 2024 г, 21:04
ЧВК Burito писал:

1)4648
2)19
3)6-8
4) Следить за порядком и безопасностью сервера. Помогать новым игрокам развиваться и играть на сервере. Делать сервер лучше
5)Нет
6)Да. Работал смотрителем на сервере в CSGO, ушел по причине закрытия игры
7)По причине нахождении работы из дома, иимею достаточно времени чтобы его уделять серверу кажждый день. Занимался прогой. Трезв, опрятен и плячист потому что я .... 

 

Отказ 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
31 мая 2024 г, 21:05
Егор Серов(1) писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на Вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст:
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

  1. Id 4374
  2. 13
  3. 7/10
  4. Наблюдать за сервером, уменьшать кол-во нарушителей
  5. Нет
  6. Да. Ушёл с админа причина закрытия проекта
  7. 13 лет.Не конфликтный

Отказ

ЧВК Burito ЧВК Burito

Пользователь

0 4
4
4 июня 2024 г, 00:00

1)4648
2)19
3)6-8
4) Следить за порядком и безопасностью сервера. Помогать новым игрокам развиваться и играть на сервере. Делать сервер лучше
5)Нет
6)Да. Работал смотрителем на сервере в CSGO, ушел по причине закрытия игры
7)По причине нахождении работы из дома, иимею достаточно времени чтобы его уделять серверу каждый день. Занимался прогой. Трезв, опрятен и плечист потому что я ....