Набор хелперов

22563 493


Sano_Manjiro Sano_Manjiro

Привилегированный

0 5
5
23 мая 2024 г, 05:34

1.1803
2.17
3.7/10
4.Уделять большое количество времени серверу, отлавливать нарушителей и направлять их на верный путь.
5.Нет, но при их обнаружении обязательно сообщу выше стоящим.
6.Нет, опыта не было, но готов его набираться и примерно уже понимаю как и что нужно.
7.Рассудительный, общительный, одыкватный, адаптируюсь к любым ситуациям.
23.png23.png23.png23.png

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
23 мая 2024 г, 07:17
m1kaso писал:
  1. 2541
  2. 17
  3. 7/10
  4. Я готов уделять много времени проекту, так же готов усмирять агрессивных людей. Следить, чтобы игроки не нарушали правила проекта.
  5. Нет, но как узнаю, буду рассказывать высшим администраторам.
  6. Опыт был, находился на должности хелпера около полу года, ушёл с должности в связи с закрытием проекта.
  7. Учусь в колледже. Умею рассудительно решать конфликты, стрессоустойчив, много времени уделяю серверу. Так же, есть хорошие навыки игры за начальника. Не агрессивный, могу найти подход к любому человеку, чтобы выйти с ним на нейтральные/хорошие отношения. 

 

Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте 

У вас есть 24 часа или будет отказ!

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
23 мая 2024 г, 07:19
Sano_Manjiro писал:

1.1803
2.17
3.7/10
4.Уделять большое количество времени серверу, отлавливать нарушителей и направлять их на верный путь.
5.Нет, но при их обнаружении обязательно сообщу выше стоящим.
6.Нет, опыта не было, но готов его набираться и примерно уже понимаю как и что нужно.
7.Рассудительный, общительный, одыкватный, адаптируюсь к любым ситуациям.
23.png23.png23.png23.png

Отказ

sTaR6l4 sTaR6l4

Привилегированный

0 10
11
23 мая 2024 г, 12:23
  1. 4383
  2. 13
  3. 8/10
  4. Я готов уделять много времени проекту, так же готов усмирять агрессивных людей. Следить, чтобы игроки не нарушали правила проекта
  5. нет но как увижу буду рассказывать вышим администраторам
  6. да был на должности смозтрителя,хелпера ушол со связи с закрытием сервера
    7. Илья 13 лет учусь в лицеи 7 класс. Умею рассудительно решать конфликты, много времени уделяю серверу хорошие навыки игры за начальника не агресивный спокойный, могу найти подход к любому человеку, чтобы выйти с ним на нейтральные/хорошие отношения. 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
23 мая 2024 г, 13:07
sTaR6l4 писал:
  1. 4383
  2. 13
  3. 8/10
  4. Я готов уделять много времени проекту, так же готов усмирять агрессивных людей. Следить, чтобы игроки не нарушали правила проекта
  5. нет но как увижу буду рассказывать вышим администраторам
  6. да был на должности смозтрителя,хелпера ушол со связи с закрытием сервера
    7. Илья 13 лет учусь в лицеи 7 класс. Умею рассудительно решать конфликты, много времени уделяю серверу хорошие навыки игры за начальника не агресивный спокойный, могу найти подход к любому человеку, чтобы выйти с ним на нейтральные/хорошие отношения. 

Отказ 

Лайкнули: sTaR6l4
Перфоратор Перфоратор

Хелпер Jail

16 58
138
23 мая 2024 г, 14:52
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):2593
  2. Ваш возраст:15 лет.
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале):Не могу сказать прям отлично но проверяю на 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:При принятие на пост Хелпера буду следить за сервером, призирать нарушитей и их нарушения, помогать новичкам в что это не было.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали):Нет.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Был Ст.Модератором Сервак закрыли небыло онлайна и денег оплатить хост опыт есть!
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами):Меня зовут Алексей 15 лет, Живу в Украине Городке: Полтава, занимаюсь спортом виду здоровый образ жизни, люблю выпить по праздникам :D
  8. Anti Sex corporation<3
  9.  
Sano_Manjiro Sano_Manjiro

Привилегированный

0 5
5
23 мая 2024 г, 16:59

1.1803
2.17
3.7/10
4.Уделять большое количество времени серверу, отлавливать нарушителей и направлять их на верный путь.
5.Нет, но при их обнаружении обязательно сообщу выше стоящим.
6.Нет, опыта не было, но готов его набираться и примерно уже понимаю как и что нужно.
7.Рассудительный, общительный, адекватный, адаптируюсь к любым ситуациям, могу спокойно отреагировать на конфликт.

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
23 мая 2024 г, 19:37
Anti Sex писал:
  1. ID Вашего аккаунта: (номер ID можно проверить, написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"):2593
  2. Ваш возраст:15 лет.
  3. На сколько вы умеете проверять читеров: (по 10-ти бальной шкале):Не могу сказать прям отлично но проверяю на 8/10
  4. Что Вы собираетесь делать при принятии на пост:При принятие на пост Хелпера буду следить за сервером, призирать нарушитей и их нарушения, помогать новичкам в что это не было.
  5. Знаете ли Вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере: (Да/Нет. Если да - то как узнали):Нет.
  6. Был ли у Вас опыт на похожей должности на других проектах: (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Был Ст.Модератором Сервак закрыли небыло онлайна и денег оплатить хост опыт есть!
  7. Небольшая биография о Вас: (что конкретно писать - решайте сами):Меня зовут Алексей 15 лет, Живу в Украине Городке: Полтава, занимаюсь спортом виду здоровый образ жизни, люблю выпить по праздникам :D
  8. Anti Sex corporation<3
  9.  

Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте 

У вас есть 24 часа или будет отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
23 мая 2024 г, 19:40
Sano_Manjiro писал:

1.1803
2.17
3.7/10
4.Уделять большое количество времени серверу, отлавливать нарушителей и направлять их на верный путь.
5.Нет, но при их обнаружении обязательно сообщу выше стоящим.
6.Нет, опыта не было, но готов его набираться и примерно уже понимаю как и что нужно.
7.Рассудительный, общительный, адекватный, адаптируюсь к любым ситуациям, могу спокойно отреагировать на конфликт.

Принят на проверку 

Отпишите мне в личные сообщения на сайте

У вас есть 24 часа или будет отказ!

Лайкнули: Sano_Manjiro
Tokao Tokao

Смотритель Jail

8 67
107
24 мая 2024 г, 18:50
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Идти по своим обязаностям
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) да Смотритель на этом проекте сняли и Ст смотритель на проекте Побег из рая 15+
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 16 лет учусь в школе в 9 классе играю на вашем проекте давно хочу занять обратно пост Смотрителя)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны