Набор хелперов

22631 493


keksize keksize

Пользователь

0 3
3
21 марта 2024 г, 02:24
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"): 3754
  2. Ваш возраст: 17 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале): 8/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: планирую активно участвовать в поддержании порядка и атмосферы дружелюбия, помогать новым игрокам освоиться на сервере и эффективно решать возникающие вопросы и проблемы.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали): Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Нет
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами): Меня зовут Косем и я студент, 17 лет. Обладаю коммуникабельностью, терпением и готовностью помогать другим.
Apathy Apathy

Привилегированный

10 14
64
21 марта 2024 г, 16:56
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"): 2130
  2. Ваш возраст: 19 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале): 9/10 - идеально никто не может, но я вроде крутая.
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: Помощь и поддержка новых игроков, наблюдения, за нарушениями. Развитие проекта, работа с сайтом(опыт маленький но есть). Много сказать не хочу, не хочу давать ложные наджеды.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали): Да, наблюдение со стороны за игроками. В процессе их нарушения. Когда кто-то нарушал, я заглядывала в правила и обнаруживала лазейки
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Да, была старшим модератором проекта, имею не плохой опыт модерства таких cборок как jail, pablic, csdm, deatrun . Я уходила по ПСЖ(из-за отсутсвия свободного времени) и за нарушений. 
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами): Меня зовут Виктория, многие знают меня как Harley Quinn, но новый ник нейм Apathy. Я играю на сборках jail уже более 5-6 лет. Не душнила, но за нарушениями я наблюдательна. Единственный минус, о мне как о смотрителе, я могу отигрывать не всегда полные часы, из-за работы и личного времени. Я позетивна, адыкватна, не лояльна но при этом не сильно строгая. 

Пожелаем мне удачи? ( я свободна буду в субботу для обзвона)

 
контактная информация
ТГ - @islooonely
ВК - https://vk.com/di.lussooooo
DS - myapathy_
TWICH - https://www.twitch.tv/di_lusssoooo

ты тянешь меня в ад,а я тебя маню раем <3 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
21 марта 2024 г, 17:38
Apathy писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"): 2130
  2. Ваш возраст: 19 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале): 9/10 - идеально никто не может, но я вроде крутая.
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: Помощь и поддержка новых игроков, наблюдения, за нарушениями. Развитие проекта, работа с сайтом(опыт маленький но есть). Много сказать не хочу, не хочу давать ложные наджеды.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали): Да, наблюдение со стороны за игроками. В процессе их нарушения. Когда кто-то нарушал, я заглядывала в правила и обнаруживала лазейки
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Да, была старшим модератором проекта, имею не плохой опыт модерства таких cборок как jail, pablic, csdm, deatrun . Я уходила по ПСЖ(из-за отсутсвия свободного времени) и за нарушений. 
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами): Меня зовут Виктория, многие знают меня как Harley Quinn, но новый ник нейм Apathy. Я играю на сборках jail уже более 5-6 лет. Не душнила, но за нарушениями я наблюдательна. Единственный минус, о мне как о смотрителе, я могу отигрывать не всегда полные часы, из-за работы и личного времени. Я позетивна, адыкватна, не лояльна но при этом не сильно строгая. 

Пожелаем мне удачи? ( я свободна буду в субботу для обзвона)

 
контактная информация
ТГ - @islooonely
ВК - https://vk.com/di.lussooooo
DS - myapathy_
TWICH - https://www.twitch.tv/di_lusssoooo

Принят(а) на проверку.

Отпишитесь мне в личные сообщения на сайте.

У вас 24 часа или будет отказ!

Лайкнули: Apathy
laur Weaknesses laur Weaknesses

Привилегированный

7 32
67
21 марта 2024 г, 18:38, отредактировал: laur Weaknesses, 21 марта 2024 г, 18:41

ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")3783

Ваш возраст 13

На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)10

Что вы собираетесь делать при принятии на пост

Я собираюсь следить на проектом и помогать КА или ГА

Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да сервер был закрыт и там простоял 1год

Небольшая биография о вас

Мне 13 лет  ,Меня завут Кирилл ,Я занимаюсь футболом и каратэ,Я в  классе,Я хочу помочь вашему серверу с читерами,Я очень буду рад если вы меня поставите на данную должность,Я буду очень стараться и слушать старших по званию и уважать всех игроков,Я начел играть на вашем сервере не давно но уже есть 70 часов на вашем сервере,Я имею привелегию Дарк УДАЧИ!!

⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡔⠙⠢⡀⠄⠄⠄⢀⠼⠅⠈⢂⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⡌⠄⢰⠉⢙⢗⣲⡖⡋⢐⡺⡄⠈⢆⠄⠄⠄

⠄⡜⠄⢀⠆⢠⣿⣿⣿⣿⢡⢣⢿⡱⡀⠈⠆⠄⠄

⠄⠧⠤⠂⠄⣼⢧⢻⣿⣿⣞⢸⣮⠳⣕⢤⡆⠄⠄

⢺⣿⣿⣶⣦⡇⡌⣰⣍⠚⢿⠄⢩⣧⠉⢷⡇⠄⠄

⠘⣿⣿⣯⡙⣧⢎⢨⣶⣶⣶⣶⢸⣼⡻⡎⡇⠄⠄

⠄⠘⣿⣿⣷⡀⠎⡮⡙⠶⠟⣫⣶⠛⠧⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣦⣤⡀⢿⣿⣿⣿⣄⠄⠄⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣷⣯⣿⣿⣷⣾⣿⣷⡄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⢻⠏⣼⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣏⢾⠇⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠈⡼⠿⠿⢿⣿⣦⡝⣿⣿⣿⠷⢀⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡇⠄⠄⠄⠈⠻⠇⠿⠋⠄⠄⢘⡆

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠱⣀⠄⠄⠄⣀⢼⡀⠄⢀⣀⡜⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣉⠉⠉⠄⢀⠈⠉⢏⠁⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡰⠃⠄⠄⠄⠄⢸⠄⠄⢸⣧⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣧⠄⠄⠄⠄⠄⣼⠄⠄⡘⣿⡆⠄

⠄⠄⠄⢀⣼⣿⡙⣷⡄⠄⠄⠄⠃⠄⢠⣿⢸⣿⡀

⠄⠄⢀⣾⣿⣿⣷⣝⠿⡀⠄⠄⠄⢀⡞⢍⣼⣿⠇

⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠠⡊⠴⠋⠹⡜⠄

⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⣤⣾⣿⣿⣧⠹⠄⠄

⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢃⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄

⠄⠄⠐⡏⠉⠉⠉⠉⠉⠄⢸⠛⠿⣿⣿⡟⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠹⡖⠒⠒⠒⠒⠊⢹⠒⠤⢤⡜⠁⠄⠄⠄

⠄⠄⠄⠄⠱⠄⠄⠄⠄⠄⢸

Лайкнули: Apathy
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
21 марта 2024 г, 19:22
Кирилл Пашенцев писал:

ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")3783

Ваш возраст 13

На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)10

Что вы собираетесь делать при принятии на пост

Я собираюсь следить на проектом и помогать КА или ГА

Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)Нет

Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)Да сервер был закрыт и там простоял 1год

Небольшая биография о вас

Мне 13 лет  ,Меня завут Кирилл ,Я занимаюсь футболом и каратэ,Я в  классе,Я хочу помочь вашему серверу с читерами,Я очень буду рад если вы меня поставите на данную должность,Я буду очень стараться и слушать старших по званию и уважать всех игроков,Я начел играть на вашем сервере не давно но уже есть 70 часов на вашем сервере,Я имею привелегию Дарк УДАЧИ!!

Отказано

kawasakixdolma kawasakixdolma

Пользователь

0 1
1
21 марта 2024 г, 20:36
  1. 2710
  2. 17
  3. 5-6
  4. Самое очевидное, следить за сераерлм, ну и если есть нарушения, то предотвращать их.
  5. нет
  6. нет
  7. веду здаровый образ жизни, сам футболист, учусь. Активно себя показываю и тд
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
21 марта 2024 г, 22:34
keksize писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне"): 3754
  2. Ваш возраст: 17 лет
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале): 8/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: планирую активно участвовать в поддержании порядка и атмосферы дружелюбия, помогать новым игрокам освоиться на сервере и эффективно решать возникающие вопросы и проблемы.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали): Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли): Нет
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами): Меня зовут Косем и я студент, 17 лет. Обладаю коммуникабельностью, терпением и готовностью помогать другим.

Принят на проверку

Отпишите мне в личные сообщения на сайте.

У вас есть 24 часа или будет отказ.

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
21 марта 2024 г, 22:37, отредактировал: Ronin, 21 марта 2024 г, 22:54
kawasakixdolma писал:
  1. 2710
  2. 17
  3. 5-6
  4. Самое очевидное, следить за сераерлм, ну и если есть нарушения, то предотвращать их.
  5. нет
  6. нет
  7. веду здаровый образ жизни, сам футболист, учусь. Активно себя показываю и тд

Принят на проверку.

Отпишите мне в личные сообщения на сайте

У вас есть 24 часа или будет отказ!

Suzuya Juuzou Suzuya Juuzou

Привилегированный

0 5
6
22 марта 2024 г, 07:12
  1. 3972
  2. 17
  3. 7/10
  4. Играть на нём, в самую первую очередь следить за игровым процессом, не нарушать правила сервера и т.п
  5. Нет
  6. Да, сам ушёл с должности потому-что был маленький онлайн и сервер уже умирал, короче - закрытие проекта произошло
  7. Меня зовут Сузуя, мне 17, я готов делать всё возможное ради данного проекта, так же готов помогать ст.составу, занимаюсь фотошопом, есть небольшие навыки кодерства.

Suuuimaseeee

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
22 марта 2024 г, 10:11
Suzuya Juuzou писал:
  1. 3972
  2. 17
  3. 7/10
  4. Играть на нём, в самую первую очередь следить за игровым процессом, не нарушать правила сервера и т.п
  5. Нет
  6. Да, сам ушёл с должности потому-что был маленький онлайн и сервер уже умирал, короче - закрытие проекта произошло
  7. Меня зовут Сузуя, мне 17, я готов делать всё возможное ради данного проекта, так же готов помогать ст.составу, занимаюсь фотошопом, есть небольшие навыки кодерства.

Отказ