Набор хелперов

22638 493


Zxca5 Zxca5

Привилегированный

3 12
27
22 февраля 2024 г, 14:44

1820

14

8/10

Следить за порядком сервера, помогать другим игрокам.

Нет

Нет

Я хорошый человек  я играл на других серверах похоже на этот и помогал игрокам(новеньким).

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
22 февраля 2024 г, 17:08
Zxca5 писал:

1820

14

8/10

Следить за порядком сервера, помогать другим игрокам.

Нет

Нет

Я хорошый человек  я играл на других серверах похоже на этот и помогал игрокам(новеньким).

Отказ

laur Cemga laur Cemga

Привилегированный

1 13
18
23 февраля 2024 г, 08:50
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1809
  2. Ваш возраст: 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 8-9
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: ПРодолжить заходить на сервер и также предовращать нарушения но уже с больше ответственности 
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет.
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Нет.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)  Зовут Платон 14 лет из Сибири, занимаюсь спортом и учёбой, в свободное время захожу на ласковый.
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
23 февраля 2024 г, 12:28

Отказ 

Лайкнули: sweezy, a6pukocuk
sweezy sweezy

Привилегированный

0 2
2
24 февраля 2024 г, 14:44
  1. ID вашего аккаунта: 3642
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров:9.5/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост:следить за сервером и помогать игрокам со всеми проблемами
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере:Да
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах:Да,снялся псж
  7. Небольшая биография о вас:Обычный парень,учусь в школе, занимаюсь легкой атлетикой,Зовут Мурат,Живу в Башкортостане в г. Уфа

 

prxkll‘team<3

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
24 февраля 2024 г, 15:35, отредактировал: Ronin, 26 февраля 2024 г, 18:33
sweezy писал:
  1. ID вашего аккаунта: 3642
  2. Ваш возраст:14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров:9.5/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост:следить за сервером и помогать игрокам со всеми проблемами
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере:Да
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах:Да,снялся псж
  7. Небольшая биография о вас:Обычный парень,учусь в школе, занимаюсь легкой атлетикой,Зовут Мурат,Живу в Башкортостане в г. Уфа

 

Отказ ( Не прошёл проверку )

laur Cemga laur Cemga

Привилегированный

1 13
18
29 февраля 2024 г, 08:46
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1809
  2. Ваш возраст: 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 8-9
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: ПРодолжить заходить на сервер и также предовращать нарушения но уже с больше ответственности 
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет.
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Нет.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)  Зовут Платон 14 лет из Сибири, занимаюсь спортом и учёбой, в свободное время захожу на ласковый.
Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
29 февраля 2024 г, 19:39
laur Cemga писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 1809
  2. Ваш возраст: 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 8-9
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: ПРодолжить заходить на сервер и также предовращать нарушения но уже с больше ответственности 
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет.
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Нет.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)  Зовут Платон 14 лет из Сибири, занимаюсь спортом и учёбой, в свободное время захожу на ласковый.

Отказ

Next Next

Пользователь

3 10
25
3 марта 2024 г, 01:50

Id вашего аккаунта (номер ID можно проверить, написав нашему Telegram-боту фразу "Обо мне") 3764. 
Ваш возраст - 15 
На сколько вы умеете проверять читеров? (по 10-ти бальной шкале) - 7. 
Что вы собираетесь делать при принятии на пост? Контролировать порядок на сервере, присикать нарушителей. 
Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере? (ДаНет. Если да, то как узнали) Нет. 
Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (ДаНет. Если да, то как долго и почему снялиушли) Нет, но суть знаю. Уверен, что справлюсь и буду примером для многих). 
Небольшая биография о вас (что конкретно писать, решайте сами). Зовут Назар, 15 лет. Дружелюбный. В свободное время играю в данный проект. Люблю помогать тем, кто в этом нуждается. Ответственный. нахожу общий язык с любым, адекватный. так же к любой должности подхожу ответственно.

Люблю тебя зай

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
3 марта 2024 г, 11:34
qqred писал:

Id вашего аккаунта (номер ID можно проверить, написав нашему Telegram-боту фразу "Обо мне") 3764. 
Ваш возраст - 15 
На сколько вы умеете проверять читеров? (по 10-ти бальной шкале) - 7. 
Что вы собираетесь делать при принятии на пост? Контролировать порядок на сервере, присикать нарушителей. 
Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере? (ДаНет. Если да, то как узнали) Нет. 
Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (ДаНет. Если да, то как долго и почему снялиушли) Нет, но суть знаю. Уверен, что справлюсь и буду примером для многих). 
Небольшая биография о вас (что конкретно писать, решайте сами). Зовут Назар, 15 лет. Дружелюбный. В свободное время играю в данный проект. Люблю помогать тем, кто в этом нуждается. Ответственный. нахожу общий язык с любым, адекватный. так же к любой должности подхожу ответственно.

Принят на проверку

Отпишите мне в личные сообщения на сайте

У вас 24 часа или будет отказ!

Лайкнули: Next