Набор хелперов

22633 493


ka3ax ka3ax

Пользователь

0 2
2
28 января 2024 г, 13:42
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 3416
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 8
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: при принятии на пост я зайду сервер и буду следить за порядком и соответственно наказывать нарушителей.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был смотрителем в 19 году, ушел по той причине что проект закрылся.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Никита, 15 лет, обучаюсь в среднеобразовательной школе в 9 классе, живу в России в г. Самара, на данный момент ничем не увлекаюсь, в выходные много свободного времени.
laur Cemga laur Cemga

Привилегированный

1 13
18
28 января 2024 г, 15:17
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") "1809"
  2. Ваш возраст: 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 8
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за сервером также как и сейчас.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)  Нет.
  7. Ну чё я Cemga люблю получать подарки из телеги, также люблю следить за сервером и играть на нём, играю на нём долго и много уже как не как 170 с чем то часов )

 

                                                                                                                       CEMGA это лучшая рыба!

Zxca5 Zxca5

Привилегированный

3 12
27
28 января 2024 г, 18:28
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

1820

12 лет

6

Следить за сервером, и не позволять игрокам нарушать правила сервера

Нет

Нет

Я добрый человек всем помогаю готов принять свою должность Смотрителя

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
28 января 2024 г, 19:00
ka3ax писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 3416
  2. Ваш возраст: 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 8
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: при принятии на пост я зайду сервер и буду следить за порядком и соответственно наказывать нарушителей.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) Был смотрителем в 19 году, ушел по той причине что проект закрылся.
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Никита, 15 лет, обучаюсь в среднеобразовательной школе в 9 классе, живу в России в г. Самара, на данный момент ничем не увлекаюсь, в выходные много свободного времени.

Отказ

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
28 января 2024 г, 19:06
CemGa писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") "1809"
  2. Ваш возраст: 14
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 8
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост: Следить за сервером также как и сейчас.
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) Нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)  Нет.
  7. Ну чё я Cemga люблю получать подарки из телеги, также люблю следить за сервером и играть на нём, играю на нём долго и много уже как не как 170 с чем то часов )

 

                                                                                                                       CEMGA это лучшая рыба!

Отказ 

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
28 января 2024 г, 19:07
Zxca5 писал:
LaSKa писал:

Читайте внимательнее каждый пункт! Не нужно торопиться отправлять заявку.


Условия принятия.

  • Вам должно быть 14+ лет. (допускаются люди младше этого возраста, но которые готовы стараться больше, чем положено)
  • Вы должны отыграть более 15-ти часов (для игроков младше 14-ти лет - более 50-ти часов)
  • На протяжении всего времени на вас не должно поступить ни одной жалобы (устной или письменной)
  • Вы обязаны знать абсолютно все правила
  • У вас должен быть создан аккаунт на сервере, привязан телеграм-бот к серверу, также к боту привязан сайт (инструкция тут: cs-sexy.ru/telegram)
  • У вас должен быть микрофон
  • У вас не должно было быть больше 1 бана за все время

Требования (после принятия).

  • Играть минимум 1.5 часа в день (для игроков младше 14-ти лет - 2 часа в день) 
  • Следить за нарушениями и пресекать их (в случае игроков с иммунитетами - писать жалобу)
  • Скидывать отчеты об отыгранном времени в нашем дискорд канале

Что вы получите.

  • Кик меню, выдача предупреждений
  • Перевод игроков 
  • Slap/slay
  • Голосование за смену карты
  • Выдать/забрать голос
  • z1.gif Возможность дальнейшего роста на пост смотрителя (cs-sexy.ru/forum/topic?id=142)

Форма подачи заявки.

  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне")
  2. Ваш возраст
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале)
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали)
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли)
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

1820

12 лет

6

Следить за сервером, и не позволять игрокам нарушать правила сервера

Нет

Нет

Я добрый человек всем помогаю готов принять свою должность Смотрителя

Отказ

Griffith Griffith

Гл. Смотритель Jail

46 129
359
29 января 2024 г, 07:19
  1. ID 2478
  2. 17
  3. 8
  4. Следить за порядком, незнаю как остальным, но мне нравится когда на сервере порядок и никто не нарушает.
  5. Нет
  6. Да ( Покинул проект и саму игру на долгое время )
  7. Александр, люблю когда всё под контролем, когда правила никто не нарушает ( касается не только игры, но и жизненых ситуаций ). Добрый человек с хорошим чуством юмора, всегда можно обратиться за советом)

По всем вопросам в вк

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
29 января 2024 г, 14:50, отредактировал: Ronin, 29 января 2024 г, 20:44
Griffith писал:
  1. ID 2478
  2. 17
  3. 8
  4. Следить за порядком, незнаю как остальным, но мне нравится когда на сервере порядок и никто не нарушает.
  5. Нет
  6. Да ( Покинул проект и саму игру на долгое время )
  7. Александр, люблю когда всё под контролем, когда правила никто не нарушает ( касается не только игры, но и жизненых ситуаций ). Добрый человек с хорошим чуством юмора, всегда можно обратиться за советом)

Принят на проверку.

Отпишите мне в личные сообщения на сайте.

У вас 24 часа или будет отказ.

Лайкнули: Griffith
Tokao Tokao

Смотритель Jail

8 67
107
29 января 2024 г, 20:41
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Идти по своим обязаностям
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) да Смотритель на этом проекте сняли и Ст смотритель на проекте Побег из рая 15+
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе в 9 классе играю на вашем проекте давно хочу занять обратно пост Смотрителя)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

Ronin Ronin

Зам. Создателя

146 454
1184
29 января 2024 г, 21:35
Tokao писал:
  1. ID вашего аккаунта (номер ID можно проверить написав нашему telegram-боту фразу "Обо мне") 306
  2. Ваш возраст 15
  3. На сколько вы умеете проверять читеров (по 10-ти бальной шкале) 9/10
  4. Что вы собираетесь делать при принятии на пост Идти по своим обязаностям
  5. Знаете ли вы какие-нибудь лазейки в правилах или на сервере (Да/Нет. Если да - то как узнали) нет
  6. Был ли у вас опыт на похожей должности на других проектах (Да/Нет. Если да - то как долго и почему сняли/ушли) да Смотритель на этом проекте сняли и Ст смотритель на проекте Побег из рая 15+
  7. Небольшая биография о вас (что конкретно писать - решайте сами) Зовут Егор 15 лет учусь в школе в 9 классе играю на вашем проекте давно хочу занять обратно пост Смотрителя)

При попытке обмана любого пункта выше будет выдан моментальный отказ. Будьте честны!

Отказ