Мини-Игры

Зачилься, бро :)

Snake

Счёт: 0

WASD / стрелки

Aim Trainer

Очки: 0
Время: 30

Промах = проигрыш

Doodle Jump

Счёт: 0

A/D или стрелки

Худшие/недоработанные игры саймона

62 1


1.Ваш Ник

2.игра Саймона 

3.его не доработки или недочёт игры

  1. Shadik
  2. Прыжок с башни в воду
  3. Некоторые Саймоны просто говорят спрыгнуть 1 раза и все это выполняют так как делали это 1млн раз, иногда даже привилегии не отключают, я бы предложил прыгать с лестницы или задом/от 3 лица

SHADIK

SHADIK