Мини-Игры

Зачилься, бро :)

Snake

Счёт: 0

WASD / стрелки

Aim Trainer

Очки: 0
Время: 30

Промах = проигрыш

Doodle Jump

Счёт: 0

A/D или стрелки

Как вы бунтуете?

125 2


Вы пишете способы вашего бунта для этого нужно:

1)ваш игровой ник на сервере 

2) ваш способ бунта

3) как часто вы делаете(не обязательно) 

4) работает ли сейчас этот способ и не будет ли бана

Пешите свои способы 

Удачи... 

1) [Alliance] St1ven

2) делать закуп:скорость,высокий прыжок, низкая гравитация, двойной прыжок, стимулятор, одежда охраны, бронежилет это закуп был и идти хуячить за оружием и сьебывать от туда а потом бунтовать 

3) нечасто

4) да работает и бана не будет

1) AbuAli

2) попросить оружие (успешно)

3)нз

4)работает и бан будет

Лайкнули: St1ven