Вы пишете смешные истории, истории из жизни, чем не давольны, и что хотите можете писать,не писать это не обязательно!!!
Удачи вам : )
WASD / стрелки
Промах = проигрыш
A/D или стрелки
Вы пишете смешные истории, истории из жизни, чем не давольны, и что хотите можете писать,не писать это не обязательно!!!
Удачи вам : )
В кску играл не кого не убивал я в говно играл,и читал и не кого не убивал,Дабл килл я дал и я сдал что не кого не убивал.