WASD / стрелки
Промах = проигрыш
A/D или стрелки
142 3
Тут вы пишете мнение об других игроках
1)ник
2) что думаете о нëм
3) что делаете ему
Удачи...
1)-rama'qq
2) лежит алмаз ни дать ни взять
3) мiнет
1) -rama'qq
2) чёрт ebaniy
3) антиминет