WASD / стрелки
Промах = проигрыш
A/D или стрелки
951 36
darvixi писал: darvixi
darvixi
ну пиздешь
я самовлюбленная, извини
darvixi писал: я самовлюбленная, извини
я прощаю тебя
Я
;)
Жирдан
Drovtar писал: Жирдан
Ооо дааа, жiрдан
yoooo jordan
вфывыфвфыфв
я мощный by Laska
Svarna9i na nissane
cad bane