История прошлых игроков с должностями.

218 0


{login}maldovaro

Привилегированный

117 132
717
29 марта 2024 г, 14:27, отредактировал: Ronin, 24 июля 2024 г, 00:02

Приветствую друзья и подруги! Тема была создана с целью чтобы Вы знали какие люди занимали должности и ушли по Собственному Желанию.
[ Могу ошибиться, если будет некая ошибка, пишите здесь в теме, отредактирую. ]

Начнём пожалуй с Заместителя. Заместителя занимали на самом деле несколько людей, которые к сожалению ушли. Возможно Вы думали что был один Заместитель и всё? Нее..

  • Akool. На самом деле не могу ничего про данного человека рассказать, но по рассказам Димы он также работал и помогал. Спасибо ему! [ К сожалению не нашёл его Форумный Аккаунт, как бы я не пытался - увы. Также Имя и Фамилию увы не смог найти. ]
  • Patrick, он же Кирилл Ефименко. Хороший на самом деле человек, который помогал Диме и не только ему. Человек закрепивший на себе медаль "Доблестной работы". [ Его форумный аккаунт выделен на никнейме, а также ВКонтакте. Кликабельно. ]
  • Nicotine, он же Дмитрий Волков. Интересная личность, про него мало что знаю, охарактеризуйте Вы его. Работал, не АФКшил, помогал. Красавец! [ Его форумный аккаунт выделен на никнейме, а также ВКонтакте. Кликабельно. ]
  • NeO, он же Иван Ануфриев. Тоже интересный человек который стал на Заместителя. Был уже на разных должностях, был и Смотрителем и Гл.Смотрителем ZM, могу ошибаться, можете поправить меня в этой теме. [ Его форумный аккаунт выделен на никнейме, а также ВКонтакте. Кликабельно. ]

Теперь перейдём к Ген.Директору. Кстати, интересный факт, первоначально данная должность называлась по другому, а точнее Ведущий/Директор. Данная должность первоначально принадлежала мне, теперь называется Ген.Директор спустя неделю спустя после создания данной должности. Чтобы не соврать, вот доказательство.

  • w0rld, он же Максим Марченков. Себя я увы не смогу оценить, ушёл Летом 2023 года из-за выгорания, а точнее ПСЖ. [ Форумный аккаунт выделен на никнейме, а также ВКонтакте. Кликабельно. ]
  • M1HePaJl, он же Владислав Алексеев. К сожалению после того как я ушёл, немогу его охарактеризовать, охарактеризуете Вы, тема будет открыта, поэтому.. По словам знакомых неплохо так проводил конкурсы, помогал Команде Проекта. Тоже красавчик, к нему вопросов нет :) [ Форумный аккаунт выделен на никнейме, а также ВКонтакте. Кликабельно. ]
  • Voss, он же Алексей Романов. К сожалению тоже не могу охарактеризовать его, охарактеризуете Вы. Проводить ночные прикольные мероприятия, прикольный. [ Форумный аккаунт выделен на никнейме, а также ВКонтакте. Кликабельно. ]

Переидём к Гл.Смотрителю. Интересных фактов нет, но были люди которые занимали данную должность.

  • AmazingDan, он же Даниэль Леибович. На самом деле человек прикольный, с ним познакомились вообще на другом проекте. Взрослый молодой человек который поможет любую человеку, кайфовый. [ Форумный аккаунт выделен на никнейме, а также ВКонтакте. Кликабельно. ]
  • Patrick, он же Кирилл Ефименко. Я уже его охарактеризовал выше, дополнить нечего, просто умничка! Хороший на самом деле человек, который помогал Диме и не только ему. Человек закрепивший на себе медаль "Доблестной работы". [ Его форумный аккаунт выделен на никнейме, а также ВКонтакте. Кликабельно. ]
  • Вроде как должен ещё здесь быть человек, но к сожалению не могу найти, поэтому... Ronin. Он же Дмитрий Восгодин. На самом деле Дима тоже с приколами, общительный, понимающий, уже довольно долго стоит на Гл.Смотрителе, при мне был Смотрителем который отлично следил за всеми, после его уже повысили. [ Его форумный аккаунт выделен на никнейме, а также ВКонтакте. Кликабельно. ]

Остальные должности занимают одни и те же люди, а возможно и нет. Если будут косяки, обязательно пишите, изменю. Тему если что рассматриваю 24/7, удачного дня бойцы!

army 2024