Доска Почёта!

739 20


Kura Kura

Проверенный

208 210
1250
12 июля 2023 г, 21:51

sq1z 

скыз просто тип прикольный, давно только на серв не заходит((((

Лайкнули: Сплитика
Сплитика Сплитика

Привилегированный

10 4
54
12 июля 2023 г, 21:56, отредактировал: Сплитика, 12 июля 2023 г, 21:56

VideWater 

6 шпротов из 5, душа душнил и компании, ниче такой тюбик и просто .. просто. Любит заниматься хобби - фотографировать, поэтому делает скриншоты на паблике челиков которые его убивают.  Кароче добрый и положительный комарик.

Лайкнули: Kura, Ronin
Kura Kura

Проверенный

208 210
1250
12 июля 2023 г, 21:56

Max

Я думаю этот человек должен в обязательном порядке быть на доске почёта

1.Как бы его не булили вначале, не выгоняли с кт - он продолжает играть и оставаться на проекте

2.После того как он провинился, у него сняли приву и забанили на месяц но он не ушел с проекта а просил что бы его разбанили и продолжал играть

На самом деле у макса бывает много косяков, но сам он крутой парень, только не во всем хорошо разбирается

А от меня макс тебе респект и продолжай быть таким же прикольный

И много не обижайся, обиженых в жопу ебут

 

Лайкнули: Сплитика, Max, Griffith
Kura Kura

Проверенный

208 210
1250
12 июля 2023 г, 21:58

sunvy

Я когда пришел на проект он такой крч серьезный был туда сюда

Но сейчас он веселый нервомотку туда сюда делал

Лайкнули: Max, Griffith
maldovaro maldovaro

Привилегированный

117 132
717
13 июля 2023 г, 09:39

Мужик, который должен завоевать сердца женщин и мужчин!

PhED

Красавчик, выполнит любую вашу работу если ему будет под силам, сделает из ржавого болта в полноценно новый, чистый, ароматный болт!

army 2024

Лайкнули: PhEDick, Pypurka, Griffith
PhEDick PhEDick

Скриптер/Разработчик

36 54
234
13 июля 2023 г, 10:54

По роду деятельности встречал многих людей и мало кто из них западал в душу. 

Так что хочу, конечно же, поблагодарить w0rld'а (ныне jmaj) и Димочку.

Эти 2 человека меня удивляли с тех пор, как повтречал их. 

Первый невероятно ответственный человек, который всегда напишет мне о любой проблеме, всегда поможет любому, кто бы к нему не обратился и который делают всю работу просто от души. Человек, чьи услуги ценятся не в рублях, а в простом слове <Спасибо!>

Второй же загорелся идеей и воплощает её в жизнь не смотря ни на какие затраты или трудности. Человек, который из обычной игрушки делает сервер для души. Да, там не мало косяков, много кто ссорится, обижается и уходит. Однако, уверен, любой, кто читает это, уже нашёл себе здесь хорошего товарища по другим играм, очень приятного собеседника, с которым он готов проводить каждый день в дискорде и просто друзей. И все это благодаря простой идее. Однако, впечатляет меня именно то, что для Димы это не заработок, а исключительно хобби, на которое он уже потратил очень много сил, времени, денег и останавливаться он даже и не думал. Он готов уходить в гигантские минусы просто зная, что люди играют. Для него пока на сервере есть хотя бы один игрок - все было не зря. 

Да, встречал я многих людей, но стараться на полную я готов только ради них. 

Спасибо! 

Не пишите мне в вк блять я там не сижу нахуй

Лайкнули: Фрайсик, maldovaro, LaSKa, Pypurka, Ronin
Ronin Ronin

Зам. Создателя

145 444
1170
14 июля 2023 г, 07:22

С момента как я нахожусь на проекте я повстречал разных людей но особенно хочется подметить :

 1) Laska ) Видно что он старается делать из игрушки золото и у него это отлично получается.Могу пожелать дальнейших успехов в проекте. Что-бы вы продолжали радовать игроков новыми обновлениями. Свой труд принёс тебе немалые плоды. 

2) Phed) Считаю что ты делаешь свою работу на отличном уровне. Продумали вместе с Лаской столько классных механик что не может не нравится. Система часов | telegram bot | Подарки и т.п. Видно что вы вкладываете часть души в проект :>

 

Всего вам наилучшего:>

Лайкнули: LoroPiana, LaSKa, PhEDick
Wasd Wasd

Привилегированный

35 27
203
15 июля 2023 г, 08:04

Patrick

Веселый чебурек ( Не давайте ему бухла, чат рулетка не выдержит )

Много сделал для сервера, поэтому достоин доски почета :)

i?id=3557659b92e6ab8eae1b200ac6824877-5309185-images-thumbs&n=13

Лайкнули: LaSKa, Patrick
deepins deepins

Привилегированный

3 10
25
15 июля 2023 г, 11:55

мальборо 

первый тип с кем я познакомился. и он стал моимм другом 

ГЛАВА КЛАНА RT

iwnd iwnd

Привилегированный

9 36
81
23 июля 2023 г, 23:55
minerva писал:

watanabe

Саймон хороший и внимательный. Администратор из него чуткий и отзывчивый, мыслит здраво не зависимо от своего состояния. 
Кринж на фотке