Тут вы можете высказать мнение о картах которые вам нравятся/не нравятся на ласковой тюрьме.
Заполняем по форме:
1. Ваш ник
2. Мнение о карте
3. Скрин (по желанию)
Пожалуй, я начну:
WASD / стрелки
Промах = проигрыш
A/D или стрелки
Тут вы можете высказать мнение о картах которые вам нравятся/не нравятся на ласковой тюрьме.
Заполняем по форме:
1. Ваш ник
2. Мнение о карте
3. Скрин (по желанию)
Пожалуй, я начну:

ャ


ャ
