Как посмотреть демо и написать жалобу@

536 0


{login}Фрайсик

Проверенный

192 139
1099
14 марта 2023 г, 04:20, отредактировал: Фрайсик, 29 июля 2023 г, 03:15

Привет дорогие мои) На сегодня много игроков стают жертвами нарушителей с привилегиями, и эта тема именно для вас. Так как сегодня я вас росскажу как же написать жалобу на нарушителя или посмотреть демо. Приступим: 

Представим такую ситуацию, человек тебя убивает просто так грабом. Твои действие должны быть таковы. Открываем консоль на ё русскую и пишем в консоли stop.  И нажимаем "Подтвердить" 

После мы пишем в той же консоли "viewdemo"-"подтвердить". Открывается окошко и мы нажимаем на левую кнопку снизу и у нас открывается список демо на которой мы выбираем нашу демо lask_game.dem(или название вашей демки, его можно найти по карте на которой вы играли)

Ищем нужный момент на ползунке  и  запоминаем таймкод. Также ниже полезные команды: 

1 - открывает список всех демок, которые находятся в папке cstrike.
2 - перекидывает в начало демки.
3 - уменьшить скорость проигрывания демки.
4 - прокручивать демку по одному кадру назад.
5 - пауза
6 - старт
7 - прокручивать демку по одному кадру вперед.
8 - увеличить скорость проигрывания демки.
9 - перекидывает в конец демки.
10 - выход из просмотра демо-записи.
11 - выход в меню.
12 - название демки.
13 - ползунок тайминга
14 - время, на котором находится ползунок(13 который) 

И так к написанию жалобы. 

Заходим на форум cs-sexy.ru. Регаемся/логинимся. АДМИНИСТРАТОРЫ-Жалоба-. Тут мы должны написать о том что случалось ( например: вас убили градом просто так) и мы пишем:

Убил грабом без причины или можно розписать подробнее. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВИТЬ ТАЙМКОД НАРУШЕНИЯ 

 

 

И переходим к достатию демо из файлов. Показывать буду нон стим, стим игрокам следует посмотреть гайд) Нажимаем правой кнопкой мишы на значок контры-расположение файлa-cstrike_downloads-lask_game.dem-перетаскиваем ее на рабочий стол. Пол дела сделано! 

Теперь нужно добавить нашу демку на какой либо диск, тоесть гугл,яндекс и т.п. Покажу на примере гугл диска. Переходим по ссылке drive.google.com.  жмякаем на плюсик сверху слева-загрузить файл(File upload)-добавляем файл который находиться на нашем рабочем столе. Загружаем его-нажимаем на сам файл-3 точки(сверху справа)-share(самая верхняя строка)-и меняем значение с restricted на anyone who have link-copy link- и вставляем в  заявку-отправляем. Готово!! Совсем скоро вашу жалобу примут наши дорогие администраторы)

Надеюсь прочитав эту статью вы поняли, как же нужно наказывать грозных нарушителей проекта!

 

Буду благодарен за пасибку)43.png

 

 

Q5mhd4em8ftvPJLm.gif